Оригинальные запчасти на бентли

Bentley, пожалуй, самая известная марка автомобилей представительского класса в Великобритании. Он был создан в 1919 году Уолтером Оуэном Бентли в сотрудничестве с Г. Варли и Ф. Барджесом. Конечно же, первый автомобиль был назван в честь его главного разработчика, который мечтал создать самую мощную, быструю машину, лучшую машину в своем классе, и осуществил свою мечту! В гонку вошли автомобили Bentley.

В результате они завоевали групповой приз в соревновании Touring Trophy в 1922 году, а в 1923 году представитель марки занял четвертое место в Ле-Мане. Роскошные, мощные и быстрые Bentley – выбор современных, респектабельных и уверенных в себе людей! Поддержание производительности автомобиля в наши дни в основном состоит только из возможности покупать автозапчасти и правильно их заменять, например топливный фильтр бентли важно выбрать оригинальный.

Преимущества работы магазина

  • Пункт самовывоза находится поблизости.
  • Вы можете подъехать, когда вам удобно. ·
  • Формально зарегистрировано юридическое лицо — ООО. Тут соблюдают действующее законодательство, платят налоги и несут ответственность за законность своего бизнеса. Так что вам абсолютно не о чем беспокоиться. 
  • Несколько способов оплаты. Есть варианты оплаты курьеру наличными, кредитной картой или безналом при встрече.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий