Разбор автомобилей

«Разбор 66» — одна из крупнейших компаний Екатеринбурга, занимающаяся авторазборкой в Москве. Фургоны, легковые и грузовые автомобили, с запчастями на любой автомобиль. На территории расположены закрытые склады для обеспечения оптимальных условий хранения автозапчастей. Компания в Екатеринбурге предлагает своим клиентам широкий спектр автоматических анализов, тщательно следит за уровнем качества запчастей, выбирает для сотрудничества только крупных и проверенных производителей.

Разветвленная партнерская сеть позволяет регулярно обновлять каталог иномарок производства Европы, Китая и Японии. Если вы не найдете нужную вам деталь, компания сделает отдельную заявку на подбор детали и найдет автомобиль на разборке в кратчайшие сроки.

Все контрактные запчасти Екатеринбургского Авторазбора проходят испытания на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности и качества. Израсходованная часть выбрасывается, а часть, которую необходимо восстановить, восстанавливается. Их тестируют на специальном оборудовании для выявления и устранения дефектов. Качество подтверждается обязательной гарантией на запчасти.

При необходимости вы можете вернуть деталь в соответствии с установленными условиями.Авторазборная компания «Разбор66» доставит необходимые детали в любую точку: Екатеринбург, Челябинск, Москва, Санкт-Петербург или любой другой город нашей страны. Просто оформите заказ на сайте, ответьте на звонок оператора, и ваши автозапчасти уже в пути.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий