Как выбрать семена сельхозкультур оптом

Основное звено в цепи сельскохозяйственных работ, будь то на сельскохозяйственном предприятии или на даче, — это эффективный выбор семян. Успех выбора правильных семян во многом зависит от производителя, поставщика и места покупки. Покупка семян в профессиональном магазине или у официального дистрибьютора даст вам некоторую уверенность в том, что ваша работа не будет потрачена зря. Кроме того, вы также можете получить квалифицированную консультацию экспертов интернет-магазина дистрибьютора «МосАгроГрупп» и купить семена подешевле.

Конечно, очень важен следующий момент — это ценовая политика соответствующей компании. Хороший поставщик всегда лоялен к покупателю. Он не заинтересован в продаже партии семян, но заинтересован в построении долгосрочных взаимовыгодных отношений. Таким образом, независимо от размера партии закупленных семян, саженцев или средств защиты растений, хорошие поставщики изначально будут предоставлять льготные цены. Кроме того, учтите, что в период вегетации урожая иногда возникает необходимость закупить дополнительные товары поставщика. Поэтому компаниям лучше всего заниматься как крупнооптовой, так и мелкооптовой торговлей, и в то же время фиксировать оптовые цены или предоставлять накопительные скидки для старых клиентов.

Почему удобно покупать семена в интернет-магазинаедистрибьютора «МосАгроГрупп» ?

  • Вы можете потратить достаточно времени на анализ описания семян, чтобы определить, насколько то или иное растение эффективно для ваших целей;
  • Вы можете создать идеальное сочетание растений по собственному желанию;
  • Вы можете выбрать столько семян, сколько вам нужно
  • Подбирать растения проще с учетом нетипичных параметров (например, цветовой гаммы или высоты).

Какие исходные файлы должен предоставить продавец?

Все семена должны иметь документы, подтверждающие их сорт и посевные качества, и покупатель имеет право запросить копию. Сопроводительными документами на семена в малых розничных контейнерах (пакетах) являются сертификаты, выданные продавцом семян.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий