Гранит из Украины и памятники из Коростышева

На Украине в городе Коростышев давно выявлено месторождение природного гранита. Именно на него опирается компания Kamkor http://kamkor.com.ua/ru/ которая занимается производством ритуальной продукции и других изделий из данного материала.
Продукция популярна на Украине и в России. Но предлагаются не только памятники в одинарном, двойном либо уникальном варианте под заказ, компания работает на бытовое использование гранита в виде столов для домов, брусчатки для украшения двора.

Гранит из Украины и памятники из Коростышева

Что предлагает Kamkor?

В первую очередь это одиночные памятники. Но в последнее время стали популярны двойные варианты для захоронения мужа и жены либо других родственников рядом на одном участке кладбища. Для реализации используется сплошной или составной верх.
На основе сплошной верхней части двойного изделия опираются на вариант типа стелла. Для этого используется горизонтальное расположение и от 2 до 5 либо в некоторых случаях более плит.
Но сами плиты устанавливаются вертикально. Их называют арками. Это очень красивый и надёжный вариант украшения и создания комфортности для посещения усопшего родственника.
Составной вариант менее популярен, но его изготовление тоже возможно усилиями специалистов данного производителя памятников и другой продукции из гранита.
Кроме этого, мастера компании Kamkor могут выполнить индивидуальный заказ. Компания готова доставить изделие и обеспечить его надежную установку. Дополнительно в случае необходимости, может, создать гранитный цоколь, ограду, перемычки либо столбики любого размера и формы. Между ними допускается сохранение просвета или плотное соотношение боковых сторон по требованию заказчика.

Гранит из Украины и памятники из Коростышева

А что за домашнюю продукцию делает компания?

Создаёт различные украшения из гранита для уюта в доме. Например, соответствующие ступеньки, перила, которые обеспечат солидность для любого жилья.
Что ещё делают:
  • Элегантные и долговечные подоконники из гранита;
  • Столешницы с уникальной формой;
  • Столы из гранита для офиса без необходимости покраски либо регулярного ухода;
  • Для обеспечения эксклюзивности любого помещения предлагают гостиные камины.

Где находится Kamkor и как сделать заказ?

Компания находится и использует гранит добытый в городе Коростышев на Украине. Заказ легко сделать на основе её сайта. Для этого нужно связаться с менеджером по предложенным телефонам либо вайберу. Далее специалист пояснит условия сотрудничества и предложит реальные сроки доставки, которые непременно будут соблюдены.
Именно, благодаря такой упрощённой схеме сотрудничества компания обрела популярность. Все предложения и дополнительную информацию можно узнать на сайте компании Kamkor.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий