Где выгодно купить дизельный генератор?

Дизельные генераторы очень востребованы среди владельцев дач и частных домов. Это оборудование выступает в качестве источника энергии при отключении электричества. Если вы хотите приобрести дизельный генератор выгодно, разумнее всего купить его напрямую у производителя. Для этого можно обратиться в ТСС.

Основные особенности компании

ТСС была основана почти 30 лет назад. Сегодня эта компания является одним из ведущих российских производителей дизельных генераторов и прочего оборудования. Выгодно приобрести технику напрямую у компании можно на фирменных складских комплексах в Москве, Ростове-на-Дону и Самаре. Также у ТСС имеется разветвленная дилерская сеть по всей России.

Ознакомиться с каталогом дизельных генераторов можно на tss.ru, официальном сайте компании. Для удобства потенциальных покупателей все модели здесь рассортированы по тематическим категориям. В каталоге предусмотрены различные фильтры, которые облегчают поиск подходящего оборудования. С их помощью можно отсортировать продукцию по разнообразным параметрам, в том числе по мощности, исполнению, степени автоматизации и т. д.

На сайте имеется возможность сравнить характеристики выбранных моделей. Перейдя на страницу понравившегося дизельного генератора, вы получите всю интересующую информацию о нем: технические данные, степень защиты от влаги и пыли, количество фаз и т. д. Там же представлены качественные фотографии оборудования.

Для получения ответов на любые вопросы вы можете позвонить по телефону 8-800-250-41-44. Менеджеры ТСС проконсультируют на интересующую вас тему, к примеру, помогут с выбором модели.

www.tss.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий