Выбираем деревянные окна эконом класса

Деревянные окна в москве вне зависимости от своего класса являются качественными, экологическими и безопасными производствами от производителя. Уровень эконом-класса определяет комплектацию и технологию производства, что даёт возможность установить намного ниже ценник изделия, в сравнении с прочими разновидностями оконных профилей.

Основные отличительные черты деревянных окон эконом класса

Для того чтобы установить качественную оконную конструкцию необязательно покупать другие изделия. Бюджетные окна эконом-класса дают возможность не только сэкономить огромную сумму средств, но и получить натуральную экологичную конструкцию, которая будет иметь простое оформление профиля без излишеств, эстетическую аккуратность, а также все технические характеристики и преимущества древесины.

Сравнивая способ производства элитных и дорогостоящих изделий с эконом классом, можно отметить, что для более бюджетного варианта используется специальный брус или клееный с меньшим пиритионом, что есть причиной меньших теплоизоляционных показателей конструкции.

На стоимость также влияет разновидность стеклопакета. Дешёвые окна имеют одну камеру без использования энергосберегающего напыления и наполнения камеры инертным газом. Именно такое строение значительно снижает его устойчивость к холоду.

Выбирая окна эконом класса стоит сразу задуматься о том, что они требуют лучшего ухода, частой покраски и лакировки, а также замены уплотнителей.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий