Сколько стоит тонировка автомобиля

Тонировка автомобиля позволяет увеличить безопасность пассажиров и снизить нагрев салона. Индивидуальный подход позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого автомобиля. Тонировка авто в Москве цены можно узнать на сайте компании. Стоимость тонирования зависит от вида автомобиля, типа материала и объема работы. Можно воспользоваться калькулятором на сайте компании, чтоб узнать точную стоимость.

Специалисты используют качественные материалы от известных производителей. Это гарантирует, что тонировка будет исправно выполнять свои функции на протяжении многих лет.

Виды тонировок для автомобиля
Как получить разрешение ГИБДД на тонировку передних стекол авто - Лайфхак - АвтоВзгляд

Качественная тонировка не светлеет со временем и препятствует попаданию ультрафиолетовых лучей в салон автомобиля. Специалисты компании используют материалы от таких производителей:

  • Llumar;

  • UltraVision.

Эти варианты отличаются прочностью и устойчивостью к повреждениям. UltraVision стоит дешевле, однако обладает невысокой прочностью. Материал от Llumar устойчив к повреждениям, но стоит дороже.

Также есть атермальная тонировка. Она отличается устойчивостью к царапинам и увеличивает прочность стекла. Такой вариант позволяет создать комфортные условия в автомобиле.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий