Рефрижераторные контейнеры для транспортировки груза

Рефрижераторный контейнер необходим для поддержания нужной температуры при транспортировке груза. Также его можно использовать как холодильник в помещениях которые сильно отапливаются. С учетом того, что есть модели разного объема, можно морской контейнер холодильник купить для любых потребностей. Варианты от проверенных производителей помогут поддержать необходимый температурный уровень во время транспортировки груза по воде.

Особенности рефрижераторных контейнеров
Рефрижераторные контейнеры 40 футов | Российская промышленность

Подобная техника идеально подходит для транспортировки скоропортящихся грузов. Контейнер может работать в одном из трех режимов:

  • охлаждение;

  • нагрев;

  • заморозка.

Постоянная циркуляция воздуха поддерживает оптимальный температурный режим в холодильнике. В качестве охладителя используют специальные хладагенты, что позволяет выставлять необходимый температурный режим.

Самые популярные размеры рефрижераторных контейнеров — 20 и 40 футов. Чаще всего именно такие модели используют для транспортировки груза. Также, можно найти небольшие варианты, которые можно использовать в качестве холодильника, или выбрать огромный контейнер для транспортировки больших объемов груза.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий