Насосно-смесительный узел Tim 1036: предназначение устройства

С наступлением холодов увеличивается сумма в платежках за коммунальные услуги, а именно — за тепло. С постоянным возрастанием тарифов, многим эта плата становится не по карману. Даже утепленный фасад домов не всегда решает эту проблему. В связи с этим, было разработано специальное оборудование, которое позволяет правильно регулировать и распределять температуру теплоносителя. Это насосно смесительный узел tim 1036. Устройство не только держит точно заданную температуру, но и увеличивает эффективность всей системы отопления. 

Предназначение устройства
Как настроить байпас смесительного узла TIM JH-1036

Рынок насосно-смесительного оборудования предлагает множество технически функциональных моделей разных производителей. Среди доступных предложений, наиболее хорошо зарекомендовало себя устройство Tim JH-1036. Насосно-смесительный узел выполняет сразу несколько задач:

  • поддерживает точно заданное значение температуры;

  • осуществляет непрерывную циркуляцию теплоносителя по системе отопления;

  • согласовывает циркуляцию между контурами системы;

  • отслеживает расход теплоносителя. 

За счет своих технических характеристик, насосно-смесительный узел этого бренда получил свое широкое применение при обустройстве систем отопления пола, а также тепличных хозяйств, других объектов, где присутствует водяное отопление. 


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий