Вешалка в прихожую

Каждый хочет жить в красивом и уютном доме, где мебель подходит нам по стилю и цвету, из кухни доносятся запахи любимой еды, звучит приятная музыка. Но как же достигнуть этой гармонии? По мнению дизайнеров, все нужно тщательно взвешивать и принимать во внимание каждую мелочь.

 

Например, выбирая вешалки белые пластиковые для прихожей, обязательно следует учитывать некоторые обстоятельства: площадь прихожей, свободное пространство и количество одежды, которое будет предназначаться для вешалки. Таким образом, будет легче и удобнее выбрать подходящую вешалку.

Настенная деревянная вешалка для прихожей: видео-инструкция как сделать для одежды своими руками, фото и цена

 

На сегодняшний день в продаже имеются два типа вешалок для прихожей: первые, необходимо крепить к стене, а второе самостоятельно стоят на полу. И те, и другие, во-первых, обеспечивают размещение верхней одежды и сумок, а во-вторых, отлично дополняют интерьер.

 

Материалы, из которых изготавливаются вешалки, разнообразны: дерево, металл и 

даже, рога оленей. Часто дизайнеры «старят» вешалки, это придает им классический вид. Палитра красок такого элемента мебели многообразна в цветах и оттенках.

Очень изысканно смотрятся вешалки с фактурной древесиной. Что касается качества и оптимальной эксплуатации, то стоит отдать должное металлам. В таких моделях из металла изготавливаются держатели и крючки, а стойка — деревянная.

 

Если в прихожей мало места, и ваша цель — сэкономить свободное пространство, идеально подойдет угловая вешалка. Она займет минимум простора, и будет удобно располагаться в углу. Учитывая индивидуальные особенности прихожей, с помощью дизайнера можно сделать вешалку на заказ, которая будет изюминкой интерьера прихожей.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий