От автомобильной резины зависит здоровье и безопасность

Каждый автолюбитель заботится о своем автомобиле, заливает качественное масло в двигатель, старается пользоваться заправочными станциями, которые предлагают качественный бензин. Но нужно обратить внимание, что диски кик красноярск играют немаловажную роль в безопасности автомобилиста и его авто. И вот пара советов, помогающих подобрать резину для своего железного коня.

У автолюбителей часто возникают вопросы: Какой производитель предлагает качественный товар, Какая резина лучше по качеству, и что же выбрать из такого большого количества наименований. Прежде всего, задайте себе вопрос: Где чаще будет ездить ваш автомобиль — это может быть бездорожье, шоссе — и с какой скоростью.

Как по износу шин определить неисправности автомобиля - Лайфхак - АвтоВзгляд

 

Сначала обратите внимание на боковину шины. Там вы увидите необходимые ответы на ваши вопросы: Ширина покрышки, ширина профиля по высоте, радиальный корд, размер диска в дюймах. А также вы там увидите такие слова, как «Tubeless» которое означает, что бескамерная шина, «Made in ” Страна производитель данной шины, товарный знак производителя и изделия. Серийная модель и номер протектора. Е22 – это знак, подтверждающий официальное утверждение с номером страны, которая выдала сертификат соответствия ЕЭК ООН.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий