Модные тенденции в мире золотых часов

Их носят Шерон Стоун, Мадонна, Дэвид Бекхем и многие другие звезды. Золотые часы не сдают своих позиций в топе шикарных украшений. Этот атрибут успешного человека может стать отличным подарком или аксессуаром для вас, который подчеркнет ваш статус.

 

Кроме того, купить часы в Киеве является также и прекрасным капиталовложением. Преимущество золота, как и других драгоценных металлов, в том, что оно отлично подходит представителям обоих полов. Давайте же рассмотрим современные тенденции на рынке золотых часов.

Модные тенденции в мире золотых часов

 

 

Как в кино

Во многих голливудских картинах мы видим на запястьях героев этот блестящий аксессуар. Это классика, которую невозможно заменить ничем. Престижность золотых наручных часов с экранов передается и зрителям. Поэтому модным сейчас стало покупать модели, схожие с теми, которые демонстрируют в кинолентах.

Полный блеск

На рынке элитных часов можно встретить модели, выполненные со вставками этого драгметалла или полностью выполненные из него. В тренде сейчас вторые. Дуэт роскоши и качества более предпочтителен именно если в часах все части сделаны из золота или покрыты им.

Инкрустация

Модели, о стоимости которых не принято распространяться — это белое золото с бриллиантами. Можно не сомневаться, что такие часы будут иметь отменный швейцарский механизм. В некоторых случаях предусмотрены и дополнительные функции. Например, дата, месяц, день недели.

Эргономичность

Дизайнеры ювелирных часов уделяют много внимания и разработкам нового дизайна браслетов. Благодаря этому металлические браслеты становится еще приятней чувствовать на руке. Такая покупка точно не разочарует!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий