Как развлечь девушку на свидании у тебя дома

Представим типичную ситуацию: ты обращаешься в эскорт Питер, вы флиртуете с девушкой, танцуете, выпиваете. Вечер становится томным, и самое время пригласить ее к себе для продолжения знакомства. Происходит такой диалог. Ты: «А может, поедем ко мне?» Она, наивно хлопая ресницами: «А зачем?»

 

И вот тут наступает ключевой момент вечера. Если ты предложишь ей что-то банальное, типа попить кофейку — она поймет, что это просто предлог затащить ее в постель. Конечно, так оно и есть, ты — нормальный мужик, и романтические сопли тебе ни к чему. Но любой девушке важно сохранить честь и достоинство, не выглядеть в твоих (да и своих) глазах дешевкой. Да и согласиться она «посмотреть коллекцию марок», как плавно перевести беседу в горизонтальное русло?

Есть несколько тем, которые возбуждают романтические чувства и помогут тебе заманить жертву в сети. Итак, на что же клюют девушки:

 

1. Мини-сад Дзен.

«Дзен» в переводе означает «думать ни о чем», «пребывать в созерцании», «почувствовать мгновение». Сад Дзен — средство для медитации, возможность уйти от быстротечности мира, ощутить гармонию, бла-бла-бла. Настоящие японские сады камней великолепны и величественны. А мини-сад Дзен — это такая коробочка с песком, малюсенькими граблями и камешками (не путать с кошачьими лотками!), продается в любом магазине сувениров или можно сделать самому.

Почему-то девушкам такие игрушки нравятся. Как будто в песочнице не наигрались. Поставь у себя на столике дзен-сад, за чашкой кофе, как бы невзначай, нарисуй грабельками иероглиф «любовь» на песке, читая хайку о бренности бытия и опа — она уже все твоя и готова делить эту «бренность» с тобой хоть всю ночь.

 

2. Музыкальный инструмент.

 

Если ты неплохо играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте — то это огромный плюс. Девушки обожают гитаристов, гармонистов, пианистов, саксофонистов… Недаром наши предки пели под окнами возлюбленных. Сыграй ей что-нибудь романтичное, спой, если голос есть, и она твоя. Если же музыкальными талантами ты не блещешь, то есть два выхода: сложный — пойти в музыкальную школу, и простой — освоить какой-нибудь неклассический инструмент, что-нибудь типа колокольчика, деревянных ложек, комуса или бонго (кубинские барабаны). В конце концов, не сумеешь поразить ее музыкальном талантом, сможешь рассмешить, а это тоже неплохо. Главное, относится к свои музыкальным опусам с детской непосредственностью участников «Минуты славы».

Картинки по запросу

 

3. Домашнее животное.

 

Фраза «Моя любимая Мурка сидит дома голодная, поехали покормим» работает стопроцентно. Ведь все знают, девушки обожают животных. Любых. Если ты не фанат кошечек и собачек, заведи хотя бы аквариумных рыбок или черепашку. Ухода немного, зато какой эффект. У девушек в подсознании живет устойчивый стереотип: любит животных — значит, ответственный, сможет позаботиться о семье. А это именно те черты, что слабый пол ищет в мужчинах. Ты сразу вырастишь в ее глазах и сможешь рассчитывать не только на чашечку кофе. Дополнительные бонусы принесут необычные животные — домашняя свинка, например, или игуана. Но тут главное не переборщить с экзотикой. Мадагаскарские тараканы и паук-птицеед, скорее всего, не придутся по вкусу обычной девушке, разве что ты встречаешься с готкой.

 

4. Фотографии и фото-коллажи.

 

Фотографией сейчас увлекаются все, кому не лень. И, несмотря на это, мужчина с камерой привлекает и будоражит. По секрету: все женщины любят позировать, и не все только на паспорт. А фотограф, он в ее глазах — ценитель настоящей красоты, и именно ее красоту он сможет увидеть и открыть. На этом можно сыграть. Но начинать лучше издалека, а то подумает еще, что ты маньяк-извращенец. Сделай пару портретных снимков, и, восхищайся ее фотогеничностью. Дома покажи ей подборку своих лучших фотографий, что-нибудь романтичное, типа: «Места, в которых я побывал» (или хочу побывать), «Незабываемые пейзажи» т.д. Ну а дальше, слово за слово и вот уже на тебе только фотоаппарат и больше ничего. Только не фотай ее на фоне ковра — это моветон.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий