Инвестирование в жилую недвижимость

Рынок недвижимости трехкомнатные квартиры в Березовском в последние годы интенсивно развивается. Сегодня застройщики жилых кварталов могут предложить квартиры, которые удовлетворят требования даже самых взыскательных покупателей.

Несмотря на это, многие еще опасаются покупать квартиры в новых домах напрямую от застройщика, так как в памяти еще свежи скандалы прошлых лет, когда вкладывая свои последние сбережения в покупку квартиры, люди оставались и без денег, и без квартиры.

 

Чтобы этого не случилось, покупать квартиры рекомендуется в надежной строительной компании, которая за годы своей работы уже успела зарекомендовать себя как надежного и ответственного партнера.

Преимущества квартир в новостройках
В какую недвижимость инвестировать: в коммерческую или жилую | СтройОбзор

Возможность индивидуализации. Принимая участие в долевом строительстве, вы уже будете знать, где именно будет ваша квартира, а значит у вас появляется возможность продумать планировку расположения комнат, предусмотреть, как у вас будут располагаться элементы сантехники, мебели, розетки, выключатели и многое другое.

Поэтому участие в долевом строительстве — это гарантия того, что в конечном итоге вы получите в свое пользование квартиру, о которой мечтали многие годы.

 

Рост стоимости. Участие в долевом строительстве считается выгодным вложением капитала. Стоимость вашей квартиры будет расти с каждым возведенным этажом, а к окончанию строительных работ, она уже может вырасти в несколько раз. Это объясняет тот факт, почему сегодня очень многие из покупателей становиться инвесторами.

Квартиру всегда можно будет продать, но уже по той рыночной цене, которая будет на сегодняшний день. Это позволит вам получить прибыль порядка 30% от первоначального вложения в покупку квартиры.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий