Покраска дисков в MaxiWheels на Волгоградском пр.

Покраска дисков в MaxiWheels на Волгоградском пр.

Сервис MaxiWheels специализируется на реставрации и покраске дисков на Волгоградском проспекте. Наши мастера помогут вашим дискам обрести индивидуальность и готовы быстро принять вас в любой день по предварительной записи.

Грязные и исцарапанные диски, словно неухоженная обувь, не вызывают никаких положительных эмоций при встрече. Наши мастера помогут вернуть вашим литым дискам первозданный вид и блеск. Мы можем предложить порошковую покраску и хромирование, а также восстановление покрытия с помощью жидкой резины или акриловой краски.

Покраска дисков на Волгоградском проспекте

Популярные технологии покраски литых дисков

Популярные технологии покраски литых дисков

  • Окрашивание дисков акриловыми красками является самым доступным способом восстановления их внешнего вида дисков. Покраска акрилом популярна не только из-за цены, но и из-за огромной палитры цветов. Минусом данной технологии является недолговечность покрытия.
  • Покраска жидкой резиной подарит дискам интересную поверхность, помимо фактуры, она обеспечит стойкую защиту от коррозии и механических повреждений. При правильном нанесении материала, есть вероятность качественного восстановления внешнего вида дисков, скрыть царапины и мелкие сколы без дополнительных манипуляций. Еще одним преимуществом является возможность снять это покрытие без вспомогательных инструментов.
  • Самым эффектным по праву считается хромирование литых дисков. Этот процесс обеспечивает идеально красивое хромированное покрытие, которое наносится на специально подготовленные детали. Этот метод дорогостоящий, но за счет исключительных декоративных свойств, пользуется популярностью.
  • Порошковая покраска пользуется на рынке репутацией самой стойкой к истиранию и погодным условиям. Специфика технологии заключается в полимеризации порошковой краски под воздействием высокой температуры, около 200 градусов. Богатая палитра в сочетании с долговечностью, делают этот вид покраски востребованным среди клиентов.

Этапы подготовки дисков к покраске

Этапы подготовки дисков к покраске

Любой тип покраски, будь то акрил, хром или порошковая краска, проводится в нескольких этапов:

  • Очистка дисков от старого покрытия с помощью химических реактивов.
  • Пескоструйная или дробеструйная обработка, затем ручная обработка мелкозернистой наждачкой и сжатым воздухом.
  • Восстановление целостности дисков наплавкой или шпатлевкой. На данном этапе важно убрать сколы, глубокие царапины и вмятины.
  • Обезжиривание поверхности, нанесение антикоррозийного покрытия, промывка дисков.
  • Грунтовка.
  • Покраска и покрытие лаком.

MaxiWheels использует премиальные материалы, которые предотвращают выгорание цвета отслоение краски. Наша мастерская предоставляет гарантию на лакокрасочное покрытие.

Что влияет на стоимость покраски дисков?

Что влияет на стоимость покраски дисков?

Поскольку на стоимость покраски дисков влияет тип покраски, состояние дисков и возможные дополнительные услуги, мы рекомендуем связаться с нашим менеджером по телефону +7 495-172-46-60 для уточнения стоимости работ. Вы также можете примерно оценить стоимость работ на нашем сайте в разделе «Цены».

Вы также можете приехать к нам в сервис для оценки стоимости услуг. Сервис MaxiWheel находится по адресу г. Москва, Ташкентская д.30 стр.2 и работает для вас ежедневно. Мы будем рады встрече с вами!

Покраска дисков в MaxiWheels

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий