Уход за могилой родственника, как его осуществлять, если захоронение в Калининграде

Уход за могилой родственника — это выражение любви и уважения к нему, поэтому нельзя бросать все на самотек. Важно позаботиться не только о регулярной уборке и благоустройстве могилы, но и о том, как она будет выглядеть с самого начала. Памятники «Поток» в Калининграде изготавливаются так, чтобы память о близком человеке осталась надолго.


Уход за могилой родственника, как его осуществлять, если захоронение в Калининграде

 

Виды памятников

В продаже есть гранитные памятники разных цветов и форм, что особенно удобно для тех, кто хочет оформить могилу в соответствии, например, с профессией покойного.

Кроме того, компания «Поток» — одна из немногих в стране, кто предлагает памятники на основе мраморной крошки. При этом она гарантирует безупречное качество — кроме цемента и мрамора, а также армирования, в составе плиты не будет больше ничего. Гравировка осуществляется с помощью алмазных инструментов опытными специалистами. Установка будет произведена только после полного одобрения заказчика.

Другие услуги

Кроме памятников, «Поток» предлагает и другую помощь в благоустройстве могилы. Это:

  • засыпание пространства могилы каменной и мраморной крошкой;
  • выкладка плиткой, в том числе, из разных материалов;
  • установка ограждений;
  • установка столов и скамей;
  • установка украшений — вазонов, статуй и др.;
  • демонтаж старых памятников и установка новых или реставрация прежних;
  • заливка подиума под основание могилы.

Все виды работ по оформлению могил проводятся быстро, аккуратно и деликатно. Задействованы только опытные рабочие и только самые качественные материалы.

Положительные стороны работы компании «Поток»

«Поток» работает уже более 25 лет и зарекомендовал себя как одна из наиболее надежных компаний ритуальных услуг. Он готов пойти навстречу клиентам льготных категорий и всегда подберет подходящий вид оформления для любого, даже самого небольшого бюджета.

Выбор памятника можно произвести очень быстро — при входе в зал клиента уже ждут около 200 готовых моделей, возможно сделать все и по индивидуальному заказу — пескоструйный аппарат, которым производится обработка надписи, и огромный выбор изображений из каталога делают это совсем несложным. При нанесении рисунка допустимо использовать защиту от намокания, что сделает памятник практически вечным.

Уход за могилой родственника, как его осуществлять, если захоронение в Калининграде

 

Хранение памятника и других материалов до их установки производится бесплатно, как и доставка до места. Выезд на дом к клиенту тоже осуществляется бесплатно.

Свои услуги компания предлагает жителям не только Калининграда, но и других регионов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий