Сантехника Kolo

Торговая марка Kolo получила свою известность еще в 1993 году с серией Nova для ванной комнаты. С тех пор сантехника Kolo  уже давно стала синонимом слов «качество», «изысканность», «инновационность». Ведь производитель продукции  этой торговой марки всегда идет в ногу со временем, применяя инновационные технологии и экологически чистые материалы. Приобретение сантехники этого польского производителя всегда выгодно и полезно. 

Znalezione obrazy dla zapytania Ð¡Ð°Ð½Ñ‚ÐµÑ Ð½Ð¸ÐºÐ° Kolo

 

Ассортимент сантехники Kolo

Компания Санитек, которая обладает правами на торговую марку Kolo, освоила выпуск широкого ассортимента  сантехнической продукции:

— унитазы;

— ванны;

— биде;

— душевые кабины.

И это далеко не полный перечень продукции, которую можно приобрести в отечественных магазинах. Кроме того, выпускается много сопутствующих товаров, помогающих содержать в порядке ванны, унитазы, душевые кабины и поддоны. 

Характерной чертой сантехники Kolo является ее своеобразный дизайн, который добавляет этой продукции шарм и привлекательность. 

Не удивительно, что количество почитателей этой продукции растет ежедневно. Продукция этой торговой марки способна положительно преобразить любую ванную комнату либо уборную. По убеждениям дизайнеров компании, ванная  — это не только место, где человек может помыться, а и место отдыха, где должно быть комфортно и уютно.

Преимущества сантехники Kolo

Предлагаемые польским производителем изделия соответствуют требованиям и нормам качества, применяемым в ЕС, а также принятым стандартам DIN в Германии и стандартам  KIWA в Нидерландах. Санитек Коло обладает сертификатом ISO 9002 на свою продукцию. 

Гарантийный срок  на керамику, ванны и душевые кабины Коло  составляет 5 лет. В течение же 10 лет с момента снятия с производства того или иного изделия, Kolo гарантирует наличие всех необходимых деталей и запасных частей.

Znalezione obrazy dla zapytania Ð¡Ð°Ð½Ñ‚ÐµÑ Ð½Ð¸ÐºÐ° Kolo

Новизна и качество – вот, к чему стремится весь коллектив, производящий каждое изделие с логотипом Kolo. Кроме того, важной составляющей производства является экономичность и забота об окружающей среде. Еще в 1996 году был выпущен компакт со сливом 6/3.

Самой титулованной является серия керамики Aplauz, удостоившаяся, например,  Золотой Медали на Международной Познанской Выставке BUDMA 97.

Неудивительно, что сантехника Коло представлена во всех отечественных специализированных магазинах. Эта продукция неизменно пользуется спросом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий