Экстренное вскрытие замков

У любого человека в любой момент может произойти ситуация, когда в результате поломки или потери ключей, нельзя открыть квартиру или машину, а может быть сейф. В этом случае можно обратиться в службу, которая производит аварийное вскрытие замков.

Способы вскрытия замков

Все замки имеют особенности: для чего они нужны, устройство, секретность. Так как замок придумал и изготовил человек, значит, его можно открыть без ключей. Каким образом это можно сделать? А методов много. Они делятся на две группы.

Первая группа – это открытие замков дверей разного типа без повреждения механизма замка. Этот вид открытия называют «чистое» или с применением мыслей. Это касается замков, которые установлены на дверях домов, автомобилей, сейфов. Этот метод экономически выгоден, замок и дверь остаются целыми и не требуют восстановительных работ.

Экстренное вскрытие замков

Вторая группа – это вандальный способ. Это способ характерен применением нагрузок, которые разрушают замок и дверь. После чего, необходимо все восстанавливать, тратить средства на это. К этому способу относятся:

  • дрелью высверливают замок,
  • перепиливают регель замка,
  • при помощи силы поворачивают запорную часть замка.

Если двери открывают интеллектом, то это производят с помощью: подбором ключей, отмычек.

Специалисты служб, которые выезжают на вызовы по экстренному вскрытию замков, производят работу интеллектуальным методом. Все, с чем они имеют дело, остается целым и не поврежденным. Ничего не нужно покупать и восстанавливать. Специалисты советуют менять замки на более совершенные. Замки с хорошей и надежной конструкцией исключат ряд проблем и забот. Знатоки своего дела быстро и качественно выполняют работу. В службе можно получить совет по типу запорных механизмов и конструкциям дверей. При возникновении непредвиденной ситуации, служба оказывает помощь, если у человека имеются подтверждающие документы на право собственности имущества.

Экстренное вскрытие замков

Такой компанией в Санкт-Петербурге является «Стальной сервис». Они работают также по Ленинградской области. Время появления специалиста возле замка составляет не более двадцати минут после вызова. Существует гарантия на сохранность дверного полотна и его механизмов, а сохранение целостности замка составит пятьдесят процентов. И после окончания работ по установке нового запорного механизма фирма предоставляет гарантию на один год.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий