Мебельные туры в Китай

Времена, когда считалось, что Китай – лидер по производству дешевых некачественных товаров, давно прошли. На сегодняшний день китайские производители удивляют весь мир качеством, современным дизайном и, самое главное, умеренными ценами. Покупатель будет удивлен, когда найдет там мебель, которая на отечественном рынке продается, как итальянская или испанская. Ведь ни для кого не секрет, что большинство европейских производителей давно перенесли свое производство в Китай. И это единственный шанс купить абсолютный эксклюзив. Возможен и другой вариант – заказчик разрабатывает дизайн самостоятельно, а предприятие в Китае воплощает мечту в реальность. Покупка мебели в Китае — вот отличное решение.

Как привезти мебель из Китая надежно и дешево?

Из всех возможных вариантов доставки мебели из Китая, рекомендуют выбирать контейнерную перевозку. Таким образом, мебель будет доставлена от фабрики – производителя до двери заказчика без перегрузки, что, в свою очередь, исключает риск повреждения или хищения товара.

Важно правильно выбрать перевозчика, ведь именно от него будет зависеть безопасность груза. Правильная организация доставки и таможенного оформления – это тысячи разных нюансов. Чтобы избежать порчи или утраты груза – выбирайте надежные компании.

Как обустроить свой дом в два раза дешевле? Можно ли купить качественную, элегантную мебель без переплат? 

Туры в Китай за мебелью — это возможность посетить китайские храмы, пагоды, насладиться бесподобным колоритом это древней страны и купить отличную мебель без накрутки в 300 или даже 500%.

Znalezione obrazy dla zapytania: Мебельные туры в Китай

Преимущества тура:

  1. Сможете лично убедиться в качестве выбранной мебели.

  2. Без посредников выбрать понравившийся гарнитур.

  3. Существенная экономия денежных средств.

Самым популярным для туров городов считается Фошань – это мебельная столица Китая, индустриальный центр, в котором расположено множество производителей мебели, сантехники и других, незаменимых для ремонта материалов.  В городе Фошань находится самый большой в Китае мебельный рынок, площадь которого более 3 миллионов квадратных метров! На рынке представлен весь ассортимент современной мебели. Перед тем, как отправиться в поездку, рекомендуют сделать следующее:

  1. Сделать точные замеры помещения, чтобы не ошибиться с размерами мебели.

  2. Сделать план или эскиз готового дизайна помещения.

  3. Определиться с общим стилем и количеством компонентов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий