Игровой автомат Ultra Hot Deluxe

Слот Ultra Hot Deluxe представляет собой обновленную версию классического игрового автомата: вновь в ходу всем известные 777, «BARы» и фрукты. Игроки имели возможность наблюдать их еще на стареньких слотах в накуренных залах. Как оказалось, люди не так уж тяготеют к новинкам: изощренные дизайны и причудливые сюжеты любителей азарта не слишком интересуют. Пользователям захотелось вновь почувствовать азарт девяностых годов, вот почему появилась обновленная версия слота. Играть в игровые автоматы Ultra Hot Deluxe вы можете здесь: https://online-casinos1.com/ultra-hot-deluxe/.

 

Игровой автомат Ultra Hot Deluxe

Все новое – это хорошо забытое старое 

Игровой автомат имеет всего три барабана — сейчас это, можно сказать, даже какой-то «нестандарт» для устройств. Ведь, как известно, большая часть машин имеет пять барабанов. Абсолютно не разделяют данную точку зрения профи, полагая, что лишь такие слоты позволяют получать большие выигрыши, для которых в то же время необходимо хорошенько потрудиться.

Типы символов

Итак, разновидности символов в Ultra Hot Deluxe:

  • Большая цена: ей обладают символы «777» и «звездочки». За комбинации из данных рисунков готовы платить по-настоящему огромные вознаграждения, однако их весьма нелегко собирать: на трех барабанах комбинации в принципе составляются нечасто.
  • Средняя цена — фрукты и «BARы». Множитель данных рисунков равен приблизительно четырем. Фрукты обладают одной отличительной чертой: если получится так, что все девять позиций будут занимать, например, сливы, то выплата увеличится вдвое.
  • Маленькая цена — символы X. Собирать их непросто, однако по какой-то причине разработчики из Novomatic решили, что нецелесообразно выплачивать большие вознаграждения пользователям за комбинации из данных рисунков. Множитель равен пяти.

В слот Ultra Hot Deluxe вы можете сыграть бесплатно на нашем сайте, при этом вам не нужно для этого регистрироваться! Безусловно, игровой автомат достаточно непростой, но если вы желаете встать в один ряд с «топовыми» игроками, придется как следует потренироваться!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий