Поставщик модульных зданий

 

 

«Смарт-модуль» https://smart-module.ru/ надежный поставщик модульных зданий по всей России.Модульная система позволяет в короткие сроки строить и расширять существующие медицинские учреждения, лаборатории, а также здания аптек.Решение отлично работает в случае строительства или модернизации операционного блока, центрального отделения стерилизации, отделения визуализации, отделения интенсивной терапии и любого другого консервативного и хирургического отделения.

Модульная система позволяет создавать надежные, но в то же время модифицируемые односемейные дома, которые можно легко адаптировать к изменяющимся потребностям семьи. Модульные односемейные дома сочетают в себе современные архитектурные решения с высокими техническими стандартами, особенно когда речь идет об энергоэффективности.

Уникальные жилые дома под ключ

Вы можете построить дом на одну семью на несколько лет или на несколько месяцев. Тот, который, построенный годами, обычно останется с вами неизменным на следующих этапах жизни. И хотя потребности всей семьи в жилье могут измениться, поле для решения этой проблемы остается небольшим. В этой ситуации круглогодичная модульная конструкция приходит с помощью.

Дома, созданные по модульной климатической системе, энергоэффективны, современны и удобны — их можно легко и быстро расширить. Они строятся не на строительной площадке, а на современных производственных мощностях, благодаря чему нет необходимости контролировать отдельные этапы строительства в течение долгих месяцев. Благодаря тому, что на площади больше нет подрядчиков и субподрядчиков, а реализация проекта носит кратковременный характер, модульные дома также имеют привлекательную цену.

 

 

Широкие возможности сборных домов

Работы на строительной площадке сведены к минимуму. Сборное здание транспортируется от завода до строительной площадки, где оно собирается в течение нескольких дней. Модульные дома состоят из небольшого количества соединенных сегментов. Их настройка и подключение могут происходить в любое время года, независимо от погоды.

 

Сборные дома удивляют своей функциональностью, а также вариантами расположения. «Смарт-модуль» предлагает строительство модульных домов под ключ, обеспечивая комплексную реализацию инвестиций от проектирования до строительства, производства и монтажа, до отделочных работ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий