Фотография на памятник из керамики

Фотография на памятник из керамики

 

Керамическая фотография на памятник на сегодняшний день является востребованной услугой. Это отличный способ сохранить память о близком человеке, увековечить его. Когда наступает момент установки памятника, просто необходимо сделать все максимально качественно. Важно позаботиться о том, чтобы все услуги были выполнены максимально качественно. Главное, отобразить правильно лицо умершего человека, обеспечить четкость и яркость фотографии.

Художественные виды работ

Фото на керамике на памятник необходимо заказывать в художественной мастерской, которые предлагают большой спектр услуг по созданию разных видов фотокарточек. Даже если у вас на руках старое фото, черно – белое или не очень высокого качества, мастера выполнят все возможное, чтобы фотография заиграла новыми красками. Можно заказать креативные изделия, которые наполнят вашу душу теплотой и заботой о памяти ваших близких.

Фотография на памятник из керамики

 

Разновидности работ по изготовлению

Самый первый вид работ – керамические фото на памятник, изготавливаемые на фарфоре. Это по факту один из тех материалов, которые считаются самыми популярными среди всех существующих. Фарфор отличается хрупкостью, но на нем долгое время можно сохранять цвет и качество изображения. Этот материал отличается хорошей устойчивостью к жаре и температурным перепадам. Фото на памятнике не искажается, остается в хорошем качестве.

Второй вариант – металлокерамика, изготовление фото на базе этого материала. Это более прочный, чем фарфор. Данная основа помогает оказать неплохую защиту от падений, ударов. Помимо этого, можно использовать этот вариант под специальную декорированную рамку. В спектр услуг художественной мастерской входит также возможность наносить изображение на керамограните или базальте. Это очень удобно для табличек и ритуальных целей. Эта основа очень прочная, она позволяет максимально увеличить устойчивость подобных работ на долгие – долгие годы, поэтому вам не придется переделывать все по новой.

Одним из самых эстетических и красивых вариантов считается рисунок на стекле. Это очень необычно и красиво, создается особенный блеск, легкая прозрачность. Мастера такой мастерской предлагают изготовление фото на последнем оборудовании, которое только вышло, это чаще всего станки из Германии или Италии. Это очень качественная продукция, которая будет украшать памятник вашего родного человека на долгие годы.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий