Стеклопакеты нового класса X-ONE

Стеклопакеты нового класса X-ONE

 


Какие окна лучше ставить в собственное жилье? Окна высокого качества способны не только закрыть оконный проем, но и выполнить полезные функции. Сам оконный блок состоит из профиля, стеклопакета и фурнитуры. Раньше покупая новые окна, никто не задумывался какими свойствами обладают стеклопакеты. Большинство были рады обычным пластиковым окнам со стандартными стеклопакетами. Немаловажно знать, как выбрать стеклопакет.

 

Важно учитывать, что при применении дорогостоящего профиля в комплекте с обычным стеклопакетом пользователь получает окно эконом-класса. Поскольку обычный стеклопакет отличается плохой тепло- и звукоизоляцией. Окно с таким стеклопакетом не будет считаться комфорт-классом.

Стеклопакет X-ONE является наиболее инновационным и высокотехнологичным. Достаточно приобрести окно с нормальным профилем. При установке стеклопакета уровня X-ONE окно будет иметь прекрасные характеристики и даст уровень премиум класса.

Линейка X-ONE предусматривает такие стеклопакеты:

  • X-ONE ENERGY – энергосберегающие.

  • X-ONE SUN – прекрасно защищают от лучей солнца и ультрафиолета.

  • X-ONE MULTI – многофункциональные.

  • X-ONE SOUND – отлично защищают от шума и др.

Подробно о каждом виде можно прочитать здесь: http://x-one.glass

 

Стеклопакеты нового класса X-ONE

 

 

Высококачественные окна обладают отличной звукоизоляцией и теплосбережением, а также защищают от незаконного проникновения воров. Стеклопакет — это 85% от общей площади окна. Вот почему к выбору стеклопакета необходимо отнестись серьезно.

Преимущества стеклопакетов класса X-One:

  • Функциональное стекло.

  • Присутствует рамка «Тёплый край» и камера с аргоном.

Производством окон и самих стеклопакетов занимаются популярные компании, к примеру, Rehau, Veka, РСК, Российская Стекольная Компания, Kommerling, Proplex. Каждая фирма по производстве окон предлагает как и бюджетные варианты, так и дорогостоящие модели. Российская Стекольная Компания предлагает надежные стеклопакеты X-ONE. При их установке в окно, цена оконного блока повышается только на 12-15%. А какие окна установлены у вас?


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий