Раздвижные двери и перегородки от Luvix

Известны ли вам причины популярности подвесных дверей? Несложно заметить, что сегодня в специализированных магазинах все чаще выбор делается именно в пользу таких конструкций. Традиционные распашные двери, которые раньше можно было увидеть в каждом доме, в каждой квартире, постепенно уходят на второй план. Дело в том, что для своего открывания и закрывания распашные двери требуют немало свободной площади, которая не всегда есть в небольших городских квартирах и домах.

Раздвижные двери и перегородки от Luvix

Подвесные двери и перегородки для зонирования от компании Luvix приятно удивят вас своей привлекательностью, надежностью, легкостью и совершенно бесшумной работой. Можно подобрать любой материал их изготовления, начиная с самых практичных и доступных по стоимости и заканчивая стеклом или акрилом, который выглядит очень эффектно и оригинально, сможет дополнить любой интерьер.

Не стоит полагать, что стоимость качественных раздвижных конструкций является очень высокой. Сейчас заказчик с любым бюджетом без проблем сможет найти для себя самое оптимальное решение. Можно разработать и индивидуальный проект, а затем в кратчайшие сроки воплотить его на практике. Компания Luvix располагает собственным современным производством, что позволяет ей создавать классные перегородки для зонирования в СПб, находить нестандартные решения, воплощать в жизнь самые смелые пожелания своих заказчиков.

Раздвижные двери и перегородки от Luvix

Обратите внимание на следующие материалы изготовления дверей: ламинированное ДСП – популярный, бюджетный выбор, который можете сделать и вы; акриловый пластик — удивит вас своей легкостью, прочностью и устойчивостью к различным повреждениям. Они имеют стильный внешний вид; стеклянные двери — выглядят невесомо, позволяют зрительно увеличить и расширить пространство. Однако стеклянные двери отличает довольно высокий вес, что следует учитывать.

Ателье раздвижных дверей Luvix поможет определиться с оптимальным выбором, посоветует красивые, практичные, долговечные раздвижные двери, радующие своей ценой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий