Грузоперевозки в Самаре

Переезд на новую квартиру предполагает поиски подходящего по грузоподъемности транспортного средства, способного перевезти весь груз за один, максимум за два рейса, бригады грузчиков и свободного времени для контроля над процессом транспортировки. За последние годы, эти проблемы успешно решаются специалистами автотранспортных компаний.

Грузоперевозки в Самаре

Автопарк этих организаций имеет в своем составе автомобили разной грузоподъемности, оснащенные гидравлическими приспособлениями для погрузки и выгрузки тяжелых предметов обстановки. Из числа сотрудников компании, назначаются ответственные по перевозке, несущие полную ответственность за целостность перевозимой мебели. Заказчик отдает ключи, после чего может заниматься решением других проблем. В сжатые сроки, имущество тщательно упаковывается, перевозится и устанавливается по имеющемуся плану.

Отсутствует необходимость переплаты за перевозку в выходные и праздничные дни. Для работы выделяется оптимальная по объему кузова транспортная единица, поэтому заказчик не оплачивает недогруз автомобилей большой грузоподъемности. Недорогая перевозка негабаритных грузов Самара, — этот показатель взяли в основу своей деятельности многие транспортники, специализирующиеся на бытовых перевозках.

Многие автоперевозчики, в частности, компания «Белуга Проджектс Лоджистик», оказывает заказчикам необходимую информационную поддержку. Ознакомившись с предоставленными сведениями, клиент может самостоятельно выбрать маршрут проезда, выбрать тип автомобиля, который соответствует его требованиям, оговорить условия доставки нестандартных и негабаритных грузов.

Грузоперевозки в Самаре

Заказы принимаются на и перевозку офисного оборудования. При этом расчеты грузоподъемности, количества автомобилей, оптимального маршрута и других факторов, специалисты компании берут на себя.

За относительно короткий период своей деятельности, компания заняла лидерскую позицию среди подобных компаний и получила массу положительных отзывов, бывшие клиенты без опасений рекомендуют друзьям и знакомым весь спектр предоставляемых автоперевозочными компанией услуг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий