Производство фотомагнитов и информационных наклеек

Сегодня, когда практически у каждого есть телефон с камерой, не утратила свое значение и реальное изображение. Интересные моменты жизни, память о путешествиях, снимки близких и дорогих людей можно использовать не только в электронном виде. Изображение на фотомагнитах сделает памятные кадры более доступными. Используется эта технология и в рекламных целях. Помещая нужный рисунок и информацию на этот носитель можно добиться корпоративных и маркетинговых целей.

http://magnit-group.ru/magniti/photomagnity

Фотомагниты изготавливаются по особой технологии на специальных материалах обладающих нужными качествами. Само же изображение может быть абсолютно любым и не имеет ограничений по содержанию. Заказать подобную продукцию можно на сайте по ссылке — http://magnit-group.ru/magniti/photomagnity, где можно подробно узнать об условиях договора, уточнить финансовые и технические вопросы. Демократичная цена привлекает при крупных заявках, от 20 рублей за штуку, открывает широкие возможности для предпринимателей различного уровня для коммерческой деятельности и рекламы собственных услуг и товаров.

Кроме фотомагнитов спросом пользуется и другая продукция. В частности, информационные наклейки используются в промышленных, административных, торговых, развлекательных организациях и учреждениях. Содержание и стиль изображения должны в первую очередь нести функциональную нагрузку, поэтому большое внимание уделяется выбору шрифта, его размеру и цветовой гамме. Профессиональный специалист отлично знает нюансы этой работы и при заявке обязательно посоветует лучший вариант и предостережет от характерных ошибок.

Информационные наклейки

Важным качеством продукции является ее соответствие условиям эксплуатации. Исходя их поставленных задач, определяется качество основы и характеристики краски. Печать может быть выполнена на бумаге, когда не предполагается экстремальных условий пользования. Если же продукция будет использоваться на открытом воздухе, либо в помещении повышенной влажности или температуры, тогда применяется соответствующие материалы. Устойчивые красители и высококачественная пленка, которая имеет абсолютную устойчивость к воде.

Размер и форма информационных наклеек определяется в каждом конкретном случае индивидуально, но с учетом того, чтобы предназначенная информация легко читалась любым человеком. Продукция может быть сделана как на глянцевой, так и на матовой пленке или бумаге. Некоторые виды стикеров допускают многократное использование, что для данной продукции иногда становится важным качеством. Когда же предполагается многократная смена места размещения, то целесообразно использовать для этих целей магнитные материалы, если место фиксации металлическое. В обоих случаях есть возможность выполнить заказ желаемой формы и нужном количестве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий