Террасная доска

В состав террасных досок входит примерно 40 процентов полимерного вещества и около 60 процентов измельченного дерева, за счет чего, в случае активного воздействия влажности декинг не подвержен деформации, изменению в цвете и гниению и способен сохранять свою форму даже в период сильных морозов. Сроки службы данного материала составляют не меньше, чем 50 лет, при чем он не будет нуждаться в какой-либо дополнительной обработке при помощи антисептиков и ему не нужна ежегодная покраска.

Террасная доска

Помимо того, террасные доски от Holzhof являются экологически чистыми, не требующими сложных операций во время монтажа, затраты на крепежную систему. Террасные доски Holzhof создадут целостный и гармоничный облик строения. Кроме того на таком покрытии не будут скользить ноги, а благодаря отсутствию швов террасную доску можно использовать в качестве настила для пола в летнем кафе.

Террасная доска

Террасные доски композит способны выдержать нагрузки до 100 кг на квадратный метр, их поверхность защищены от образования плесени, а пахнет она свежим деревом. Применение террасной доски широко распространено на эксплуатируемой кровле, на производстве садово-паркового типа мебели, в обустройстве причала, пирса, мостика, садовой дорожки, беседки и многих других объектов. Стоимость настила из древесно-полимерного материала намного ниже стоимости натуральной древесины. Приобрести такую доску можно в любой профильной компании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий