Испанская керамическая плитка для пола и стен

Самым востребованным и популярным материалом для внутренних отделочных работ без преувеличения можно назвать керамическую плитку. Стены и пол, отделанные этим материалом, сделают дом изысканным, роскошным и, одновременно с этим, уютным. Его можно использовать практически во всех помещениях включая жилые и общественные.

Испанская керамическая плитка для пола и стен 

Испания занимает второе место в мировом производстве этого материала. Керамическая плитка Испании выделяется среди лучших производителей отменным качеством и прекрасными характеристиками.

Особенности и бренды

Среди известнейших испанских брендов звучат такие названия, как Monopole Bisel, Aparici, Absolute, Keramika, Ape, Peronda, Venus и многие другие, не менее знаменитые. Почему же именно эта керамическая плитка настолько известна?

Испанская керамическая плитка для пола и стен 

Одной из главных особенностей является безукоризненное и неотступное следование традициям. В этой стране рецепты и секреты производства издавна передавались мастерами по наследству. Даже сейчас, когда чрезвычайно широко используются новейшие разработки в любых сферах, испанская плитка узнаваема, не терпит новшеств и сохраняет старинные рецепты. В то же время технологии производства и рецепты постоянно совершенствуются.

Использование традиционных материалов высочайшего качества наряду с лучшим прогрессивным оборудование позволяет создавать шедевры достойные лучших! Множество орнаментов, индивидуальность стиля, всевозможные украшения удовлетворят любые запросы. Это и привлекает клиентов, дизайнеров и специалистов по отделочным работам.

Испанская керамическая плитка для пола и стен 

Продукция представлена в широчайшем ценовом диапазоне, что позволяет охватить буквально весь рынок с его целевым многообразием. Купить испанскую плитку сможет каждый желающий!

Преимущества испанской керамической плитки

Однако такая популярность обусловлена не только следованием традиций и многообразием. Преимущества испанской Monopole плитки обусловлены выдающимися характеристиками самого материала и его отличными эксплуатационными качествами.

Испанская керамическая плитка для пола и стен 

Экологичность. Абсолютная безопасность в процессе производства и эксплуатации, безвредность для природы и человека – важная составляющая успеха.

Прочность. Материал устойчив к нагрузкам, механическим и химическим воздействиям. На нем не появятся ни сколы, ни трещины. Не теряет он своего первоначального вида несмотря на возможность использования и в постоянно влажной среде, и довольно агрессивной с множеством микроорганизмов – ванны. Ультрафиолет тоже не оказывает негативного действия.

Гарантия качества. Все этапы и производственные процессы строго проверяются и контролируются – от всех составляющих, до конечного продукта.

Легкость ухода. Дополнительно ухода совершенно не требует, кроме обычной периодической чистки, которая не доставляет неудобств. Это связано, в частности, с химической устойчивостью.

Простота монтажа. Легкость работы по облицовке керамической плиткой позволяет самостоятельно провести отделочные работы, имея минимальные навыки и знания об этом вопросе.

Испанская керамическая плитка для пола и стен 

Дизайнерское разнообразие. Наличие ярких цветов, широкая гамма белых, коричневых и пастельных оттенков, разнообразные, всегда неожиданные и оригинальные рисунки позволят с легкостью использовать этот материал для создания интерьера любого стилевого направления.

Эксклюзив. Испанские мастера создают не просто плитку, а настоящие произведения искусства, используя множество декоративных элементов и вставок, например, из специального стекла.

Широкий ассортимент. Напольные виды отличаются от настенных как фактурой (для напольной возможна шершавая из соображений безопасности), так и прочностью.

Доверившись испанским производителям можно легко получить изысканный интерьер, соответствующий наивысшим стандартам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий