ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИГЛАВНЫЕ НОВОСТИ.

ТЕМА НЕДЕЛИ Объявлены победители Премии Salone del.

ДРУГИЕ НОВОСТИ.

Рекомендуем дизайнерам! Обзор книжных новинок Международной Школы Дизайна 10.07.17 Лето время, которое можно провести не просто с пользой, но и с интересом, например, закончив интенсивный курс в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) и прочитать несколько важных книг о дизайне. Эксперты IDS советуют обогатить свой опыт и свою библиотеку новинками книжного дизайна, в которых вы найдете информацию по моде, архитектуре и дизайну. Подробнее. Дизайн без границ. Мнение экспертов МШД (Санкт-Петербург.

Открыта электронная регистрация посетителей на выставку Design Decor St. Petersburg 03.07.17 Международная выставка предметов интерьера и декора Design Decor St. Petersburg в этом году отметит свое пятилетие и станет еще насыщеннее и полезнее для посетителей. Подробнее. Выставки/Фестивали.

Рекомендуем дизайнерам! Обзор книжных новинок Международной Школы Дизайна.

Лето – время, которое можно провести не просто с пользой, но и с интересом, например, закончив интенсивный курс в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) и прочитать несколько важных книг о дизайне. Эксперты IDS советуют обогатить свой опыт и свою библиотеку новинками книжного дизайна, в которых вы найдете информацию по моде, архитектуре и дизайну. Читать статью >> Все материалы рубрики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий