7 (495) 921-37-70

7 (495) 921-37-70+7 (495) 921-37-70.

Дизайн детской комнаты.

Дизайн детской комнаты.

Детская комната — это особенная история. Создавая новое пространство для своего малыша — вы творите его будущее и это не красивая фраза, а суровая правда. Вот вспомните свое детство. Была у вас детская? И если была, как она выглядела? 90% из вас вспомнят стандартную чешскую стенку, диван или кровать, однотипные неяркие игрушки. И вроде бы все ничего, выросли же в такой обстановке нормальными людьми А теперь представьте себе, что у ваших родителей были бы те же возможности, что и у вас сейчас. А так же терпение прислушаться к Вашему мнению относительно оформления Вашей комнаты. Что бы было, если бы вы росли в окружении сказки? Такой, о которой мечталось? Возможно, ваша жизнь была бы другой? В это с трудом верится, но Скорее всего — да. Изменить свое детство уже не получится, а вот создать его своему ребенку — почему нет.

Хотите, но не знаете, как сделать малышу именно ту детскую, о которой он мечтает.

Полезная информация.

Электрооборудование для влажных помещений Во влажных помещениях – ванной комнате, санузле, бассейне до недавнего времени было принято ограничивать использование электроприборов.

Связано это с тем, что влажный воздух, в отличие от сухого, — хороший проводник электричества. В случае утечки электричества возможна не только поломка оборудования, но и возникает смертельная опасность для человека.

Идеи интерьера в восточном стиле Если вы выбрали для создания интерьера своей квартиры или загородного дома восточный стиль, то вам могут пригодиться оригинальные идеи, о которых мы расскажем в этой статье.

Предложенные нами варианты декорирования подойдут для оформления кухни, столовой, веранды, террасы, комнаты отдыха в сауне, некоторые элементы можно использовать и в гостиной.

Центр помощи клиентам.

У нас интересно.

Interior Club — дизайн интерьера, мировые тренды.

Группа Interior Club в социальной сети Facebook.

Присоединяйтесь к нам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий