Ремонт АКПП

Ремонт АКППакпп bmw цена.

акпп land rover цена.

акпп audi цена.

акпп jaguar цена.

акпп vw цена.

акпп zf на другие авто цена.

Ремонт АКПП.

Техцентр ZFMaster проводит высококвалифицированный ремонт АКПП всех 5-и, 6-и и 8-и ступенчатых моделей коробок передач производства концерна ZF и АКПП производства GM моделей 5L40E и 6L45E. Имея богатый опыт работы в этой узкоспециализированный области, ремонт любой сложности осуществляется в течение одного рабочего дня. Прямое сотрудничество с производителем позволяет максимально снизить затраты на запчасти и технологию без ущерба качеству, что дает возможность предоставить потребителям услуги по ценам в полтора раза ниже рыночных расценок. Накопленные более чем за 15 лет данные позволили вывести средневзвешенную фиксированную цену ремонта АКПП, которая и предлагается нашим клиентам.

Программа ремонта АКПП.

В стандартную программу ремонта АКПП входит.

Замена гидротрансформатора на ремонтный в заводских условиях.

Ремонт или профилактика мехатроника или гидроблока (в зависимости от модели АКПП.

Установка полного ремкомплекта, в который входят все прокладки, сальники, изделия из резины и пластика, подлежащие замене, мелкие детали одноразового использования.

Полный комплект фрикционов.

Полная замена всех втулок (подшипников скольжения.

Полная замена всех поршней в корпусах сцеплений.

Замена крупных деталей конструкции (суппорта, насосы, валы, корпуса сцеплений, планетарные ряди и т.д.), имеющие признаки износам и повреждений, на детали без износа.

Замена фильтроподдона или фильтра и прокладки поддона — в зависимости от конструкции АКПП.

При ремонте автомобиля «под ключ» в стоимости включены работы по снятию/установке АКПП и 12 литров ATF регламентированного типа.

Надежность ремонтных АКПП.

Средний заводской ресурс работы АКПП данного типа для 5-и ступенчатых АКПП колеблется в промежутке 200-250 тыс. км. пробега, а для 6-и и 8-и ступенчатых 150-170 тыс. км при эксплуатации по городу. В случае использования автомобиля по трассе, на дальние перегоны с минимальным количеством переключений, ресурс АКПП увеличивается на 20-30%. После проведенного капремонта прогнозируемый ресурс работы АКПП составляет 50-70% от заводского, т.е. около 100-150 тыс. км. пробега.

Цена ремонта АКПП.

Наш техцентр предоставляет фиксированную цену на ремонт АКПП всех обслуживаемых нами моделей коробок передач не зависимо от степени подверженности, расценки на который можно узнать через калькулятор стоимости ремонта АКПП. занеся в него данные своего автомобиля, либо обратившись к прайс-листам, сгруппированным по производителям автомобилей.

&copy ZFMASTER 2017 Все права защищены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий