Арт-конкурсы в России и мире

Арт-конкурсы в России и миреЧетверг, Июнь 29, 2017 9:46 Комментарии к записи Конкурс идей выставочных проектов «ВЗЛЕТ» по направлениям «Графический дизайн» и «Мода». Москва отключены.

До 31 июля 2017 Основная цель проекта «ВЗЛЕТ» — открытие новых имен и поддержка молодых профессионалов в области культуры. В рамках проекта молодым авторам предоставляется возможность воплотить в жизнь творческую идею и сделать свою выставку на ВДНХ. К участию приглашаются авторы в возрасте от 18 до 30 лет включительно, работающие в направлениях «Графический дизайн» и.

Четверг, Июнь 15, 2017 10:39 Комментарии к записи Конкурс идей выставочных проектов «ВЗЛЁТ» по направлениям «Графический дизайн» и «Мода». Москва отключены.

До 31 июля 2017 ВДНХ объявляет конкурс идей выставочных проектов «ВЗЛЁТ» по направлениям «Графический дизайн» и «Мода». Кураторы Тагир Сафаев и Михаил Барышников определили специальные темы для своих направлений. Для направления «Графический дизайн» выбрана тема «Город. Каллиграфия. Шрифт», в направлении «Мода» – победитель будет выбран среди молодых дизайнеров, разрабатывающих коллекции одежды и/или аксессуаров уровня от.

Понедельник, Июнь 5, 2017 18:33 Комментарии к записи Открытый международный конкурс ландшафтного дизайна. Москва отключены.

До 13 июня 2017 Объявлен Открытый международный конкурса ландшафтного дизайна, в ходе которого участники разработают ландшафтные и цветочные композиции, а также решения благоустройства и озеленения городских площадок. Проекты финалистов конкурса будут реализованы уже в июле на улицах, бульварах и площадях Москвы, как в центре, так и в периферийных районах города.

Вторник, Май 30, 2017 10:44 Комментарии к записи Конкурс обложек для студентов и начинающих дизайнеров. Москва отключены.

До 30 июля 2017 Мечтаешь начать карьеру книжного дизайнера? Создай свой вариант обложки для книги «Илон Маск и поиск фантастического будущего (Elon Musk and the Quest for a Fantastic Future), пришли его на электронный адрес и возможно именно ты станешь частью истории о предпринимателе, который изменил нашу реальность.

Вторник, Май 30, 2017 10:01 Комментарии к записи Конкурс «Городской пейзаж: жанр в развитии». Тольятти отключены.

До 1 сентября 2017 В 2017 году открытый конкурсно-выставочный проект Жанр в развитии посвящен жанру Городской пейзаж . Возникнув в древности, получив толчок к развитию в средние века, заложив в эпоху Нового времени различные разновидности и направления, к 19 веку городской пейзаж окончательно сформировался достижениями импрессионизма, давшего новые возможности в живописной передаче пространства. Будучи сравнительно молодым.

Вторник, Май 23, 2017 10:37 Комментарии к записи Международный конкурс дизайнеров «Create the Future» отключены.

До 1 июля 2017 Организаторы — COMSOL и Mouser Electronics. Участники: свободные авторы или группы авторов старше 18 лет. На конкурс представляются визуальные иллюстрации (не более трех) разработок по следующим направлениям.

Творческий конкурс «Такеда. ART/HELP. Преодоление». Россия Комментарии к записи Творческий конкурс «Такеда. ART/HELP. Преодоление». Россия отключены Время: Вторник, Июль 18, 2017, 10:40.

Международный конкурс Vimania ARchitecture Комментарии к записи Международный конкурс Vimania ARchitecture отключены Время: Вторник, Июль 18, 2017, 10:07.

Конкурс идей выставочных проектов «ВЗЛЕТ» по направлениям «Графический дизайн» и «Мода». Москва Комментарии к записи Конкурс идей выставочных проектов «ВЗЛЕТ» по направлениям «Графический дизайн» и «Мода». Москва отключены Время: Четверг, Июнь 29, 2017, 9:46.

Конкурс на разработку логотипа Зимнего велоконгресса 2018. Россия Комментарии к записи Конкурс на разработку логотипа Зимнего велоконгресса 2018. Россия отключены Время: Четверг, Июнь 29, 2017, 9:29.

Художественный конкурс Диалектив вперед! . Россия Комментарии к записи Художественный конкурс Диалектив вперед! . Россия отключены Время: Понедельник, Июнь 26, 2017, 14:01.

piter . Вы обратились не по адресу. Мы — не организаторы э.

Галина Барышкина . Здравствуйте.Очень нужны итоги конкурса. Были высл.

piter . Обращайтесь к организаторам конкурса. Мы — не орга.

Гульнара . Есть ли результаты, итоги коркурса кто победители.

piter . Обратитесь к организаторам этого конкурса.

Подписка на RSS.

Подписаться на RSS.

Получать обновления на E-Mail.

Все права защищены 2017 Арт-конкурсы в России и мире . и другие возможности для художников визуальных искусств | Thanx: Nenebnet.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий