Строительство, ремонт и отделка помещений любого назначения в Алматы!

Строительство, ремонт и отделка помещений любого назначения в Алматы!Вас приветствует группа компаний Союз Профи KZ.

Союз Профи KZ осуществляет все виды ремонтных и отделочных работ, а именно косметический ремонт, комплексный ремонт, а также капитальный ремонт. так называемый, Евроремонт в Алматы. Также в перечень наших услуг входит и строительство домов. как в черновой, так и в чистовой отделке под ключ. При этом мы также занимаемся реализацией строительных материалов, поэтому всегда можем привезти материал по доступным ценам, зачастую ниже рыночных.

Ремонт квартиры или дома в Алматы – одно из самых затратных и в плане денег, и в плане времени и нервов мероприятий. При этом возникает очень актуальный вопрос качества. К сожалению, не во все нюансы строительного процесса может вникнуть заказчик, чем все чаще и чаще пользуются нерадивые исполнители, надеясь, что выполненный результат простоит какое-то время, а там, как говорится, трава не расти.

Поэтому, мы очень рекомендуем заказывать ремонт только у профессионалов, заключая при этом договор, чтобы обезопасить себя от различных махинаций.

Итак, давайте по порядку.

Как устанавливаются цены на наши услуги.

Всё довольно прозрачно – вы можете сами проверить цены по этому справочнику. Также там вы найдете расход материалов, что тоже очень полезно.

У нас работают только профессионалы с многолетним опытом, причем только граждане Казахстана, что в последнее время немаловажно. Каждая бригада имеет свою специализацию, а именно специалисты по электрике, специалисты по водоснабжению и отоплению, специалисты по монтажу сложных железобетонных конструкций, специалисты по кладке кирпича, пеноблока и т.д. специалисты по кровельным работам, специалисты по гипсокартонным работам, специалисты по внутренней отделке, штукатуры и маляры. Также по мере надобности можно привлекать дополнительные силы проверенных мастеров.

Мы подписываем с вами договор на оказание услуг, согласно которому мы несем гарантию на работы на срок не менее 1 года. В жизни происходит всякое – где-то могут возникнуть недочеты, которые мы своевременно устраним.

Занимаясь продажей строительных материалов, мы можем взять на себя приобретение и доставку общестроительных материалов по привлекательным для вас ценам. Отделочный материал чаще всего заказчик выбирает сам, такой как сантехника, обои, краска, напольные покрытия и т.д.

Мы живем не одним днем и стараемся держать качество на уровне, потому что ваша рекомендация может привести нам новых клиентов, а самое главное для нас, как и, наверное, для любого, всё время быть при работе.

Каждый человек, принявший решение построить жилой дом, сталкивается с проблемой выбора материала для строительства. Реалии нашего времени предлагают широкий выбор конструкционных и отделочных материалов, и каждый производитель рекламируя свой материал, пытается доказать что его продукция самая лучшая, вознося плюсы и приуменьшая минусы, по одной причине – каждый хочет заработать! Но как быть простому обывателю в огромном потоке противоречивой информации.

С одной стороны обосновывают – кирпичный дом лучше, он крепкий, долговечный, дышащий, как в поговорке – мой дом моя крепость! Но умалчивают о том, что он массивный и на его возведение требуется больше времени.

С другой стороны слышишь – каркасный дом из СИП панелей лучше, он лёгкий, тёплый, быстровозводимый, но забывают сказать, что такой дом практически паронепроницаемый, и требует дополнительной приточно-вытяжной вентиляции, которая значительно снижает его тепло сберегающие характеристики.

Соотношение толщины материалы и теплопроводности.

Что же касается стоимости постройки того или иного дома, то тут правды не сыщешь пока не приобретёшь это знание на собственном опыте.

Поэтому мы решили, на примере одного дома, рассчитанного в нескольких вариантах конструкций, рассказать людям, стоящим перед трудным выбором, преимущества и недостатки различных конструкционных материалов, и фактическую стоимость возведённого из них строения в предчистовой отделке. Для образца мы взяли проект одноэтажного жилого дома из открытых источников.

Стоимость постройки дома из кирпича: 112 840 тенге за 1 м.

Стоимость постройки дома из газоблока: 116 390 тенге за 1 м.

Стоимость постройки дома из СИП панелей.

Так что Уважаемые, читайте, изучайте, сравнивайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий