Дизайн мебели, статьи о дизайне мебели

Дизайн мебели, статьи о дизайне мебелиДизайн мебели, статьи о дизайне мебели.

* Комод Хеопса. Классическая комодная форма очень громоздка визуально, но автор нашел очень оригинальное и практичное решение, читаем полностью.

* Гороскоп и интерьер. Сверьте зодиакальные советы и свои предпочтения.

* Обустройство кухни. Согласно мнению специалистов, холодильник, раковина и плита должны соседствовать не друг с другом, а с разделочными столами. При этом они образовывают так называемый рабочий треугольник.

* Торговая мебель Советского периода. Фото-архив. Сканы каталога, эпохи СССР, торговой мебели различного назначения.

* Стиль хай-тек. Интерьер высоких технологий. Стиль хай-тек в жилых интерьерах в чистом виде встречается довольно редко, гораздо чаще он используется в комбинациях с другими стилями.

* Секционная мебель. Конструктор для кухни. И вот. надцать лет назад появилась альтернатива традиционной кухонной мебели — секционные гарнитуры. По сути — это «конструктор.

* Обновление кухонной мебели своими руками. Обновление встроенной мебели не означает ее замену, особенно если она находится в хорошем состоянии.

* Советы при покупки новой кухни. Прежде чем отправляться заказывать мебель, необходимо иметь четкое представление о назначении вашей кухни. И не удивляйтесь! На кухне мы не только готовим и едим, здесь мы общаемся.

* Стили и направления в дизайне интерьеров. Ампир, Английский стиль, Кантри. Деревенский стиль, Классический, Хай-тек, Рококо, Эклектика, Неоклассицизм. Ретроспективный стиль, Модерн, Постмодернизм, Функционализм.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий