Дизайн проект интерьера квартиры

Дизайн проект интерьера квартирыДизайн проект интерьера квартиры.

Каждое утро вы выходите из дома навстречу большому городу. Впереди — целый день, полный важных событий, деловых встреч и срочных дел. Когда живешь в таком ритме, минуты настоящего отдыха приобретают особое значение. И у каждого должно быть место, куда приятно возвращаться, где нет должностей и финансовой отчетности, где можно небрежно развязать галстук и просто быть самим собой. Личное пространство, где все оказывается под рукой в нужный момент, в котором каждая деталь — ваше продолжение.

Разрабатывая дизайн проект интерьера квартиры, мы учитываем ваш образ жизни, потребности, привычки. Мы не просто подбираем напольное покрытие и мягкую мебель, мы создаем атмосферу, в которой вы почувствуете себя естественно и уютно.

Мы убеждены, что в дизайне не может быть готовых решений и шаблонов, поэтому в числе наших принципов — индивидуальный подход к каждому клиенту.

Например, вы любите простор и свет: идеальным решением по дизайну станет перепланировка квартиры в студию, использование пастельных тонов и тщательно подобранное освещение. Если вы цените лаконичность, мы никогда не предложим вам использовать в интерьере каскадные потолки, ниши и галогеновые лампы. Мы стараемся создать такую обстановку, чтобы вы с первой минуты почувствовали себя дома.

Для начала работы, достаточно позвонить нам и договориться о встрече.

Первый этап дизайн проекта: эскизный проект.

Планировочное решение с расстановкой мебели и оборудования.

Разработка концепции интерьера квартиры.

3d визуализация интерьера квартиры.

Второй этап дизайн проекта: рабочие чертежи.

План сносимых и возводимых перегородок.

План теплых полов.

План потолка.

Схема освещения.

Схема управления освещением.

Схема расположения силовых розеток.

Схема расположения слаботочных сетей.

Развертка стен, раскладка плитки.

Ведомость отделочных материалов.

Этапы дизайн-проекта.

Первый этап дизайн-проекта квартиры (эскизный проект.

Для начала работы, достаточно позвонить нам и договориться о встрече.

Первая встреча обычно бывает ознакомительной и как правило проходит в нашем офисе. Мы расскажем вам о нашей компании, ответим на все интересующие вас вопросы, покажем примеры реализованных проектов интерьера квартир. Расскажите нашему дизайнеру о ваших увлечениях, предпочтениях и пожеланиях. Чтобы мы могли лучше понять ваши потребности, вы можете взять с собой несколько примеров интерьеров квартир и показать какие элементы вам понравились, а какие, наоборот, вы категорически не хотели бы видеть в интерьера вашей квартиры. Мы будем рады, если в обсуждении будущего интерьера квартиры примут участие все члены вашей семьи, чтобы в дальнейшем мы смогли при разработке проекта интерьера квартиры учесть индивидуальные пожелания каждого. Даже если вы не определились в многообразии стилей и направлений дизайна, беседа с нашим дизайнером, а также заполнение анкеты поможет нам понять концепцию будущего интерьера квартиры, максимально соответствующего вам и вашему образу жизни.

Следующим важным этапом нашего сотрудничества является посещение нашими специалистами вашей квартиры для проведения точных замеров. При необходимости мы сделаем фотографии существующего интерьера квартиры, так как от конструктивных особенностей вашей квартиры зависит и его архитектурное решение. На основе имеющихся данных дизайнер подготовит для вас несколько вариантов планировочного решения интерьера квартиры, которое включает в себя план возможной перепланировки с расстановкой мебели и оборудования. Окончательный вариант планировочного решения утверждается, после того как Вы обсудите все моменты с дизайнером. После согласования планировочного решения дизайнер разрабатывает концепцию интерьера квартиры вручную, чтобы показать основную идею будущего интерьера, его стиль и варианты конструктивных изменений. Эскизы интерьера квартиры обсуждаются и корректируются. В результате дизайнер и наши специалисты по 3D визуализации начинают работу над фотореалистичными изображениями вашего будущего интерьера квартиры. На данном этапе дизайнер подбирает отделочные материалы и мебель, текстиль и аксессуары. Мы сделаем трехмерные изображения всех наиболее важных помещений вашей квартиры, которые будут выглядеть как фотографии, максимально похожие на ваш будущий интерьер квартиры. Вы увидите, каким станет ваш дом после окончательной отделки и расстановки мебели, появления текстиля и декора.

Второй этап дизайн-проекта квартиры (рабочие чертежи.

план сносимых и возводимых перегородок.

план теплых полов.

план потолка.

схема расположения освещения.

схема управления освещением.

схема расположения силовых розеток.

схема расположения слаботочных розеток.

развертка стен.

раскладка плитки.

ведомость отделочных материалов.

Для Вашего удобства можно оборудовать квартиру системой Умный дом . Дайте нам знать о своем желании, и мы подключим необходимых специалистов для проектирования этой системы.

Завершающим этапом работы над проектом интерьера квартиры станет развертка стен. На ней мы укажем размещение розеток и включателей с точками привязки, ниши и их размер, места расположения настенных светильников. Отдельно выполняются чертежи по раскладке плитки на стенах и полах, указывается материал для отделки стен интерьера квартиры.

Когда проект интерьера квартиры будет полностью готов, Вы получите на руки 2 комплекта чертежей. По ним любая строительная компания сможет выполнить ремонт и точно воплотить для Вас проект интерьера квартиры, который уже продуман и отражен на чертежах и 3D изображениях.

По Вашему желанию мы можем рекомендовать строительную компанию для составления сметы на ремонтно-строительные работы и выполнения ремонтных работ.

На этапе чистовой отделки интерьера квартиры наша компания готова помочь Вам с закупкой отделочных материалов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий