О сайте Сделаем

О сайте СделаемО сайте «Сделаем сами.Ру.

Основное направление сайта «Сделаем сами.Ру» — ремонтные и отделочные работы, изготовление различных декоративных изделий для украшения интерьера квартиры, словом все то, что можно и нужно делать самому.

Вместе с тем на страницах нашего ресурса Вы сможете найти сведения о свойствах и применении различных строительных материалов, о строительных терминах, о технологиях, используемых при ремонтных и отделочных работах и другую полезную информацию.

Из раздела «Изготовление витражей» Вы узнаете о том, что такое витражные изделия в технике Тиффани, как изготавливать витражи своими руками, какие нужны для этого инструменты и приспособления.

На странице «Инструменты» мы поговорим о наиболее популярных механических и электрических инструментах, применяемых при строительных и ремонтных работах, рассмотрим их достоинства и недостатки.

В разделе «Стройматериалы» речь пойдет о используемых при ремонте и отделке помещений строительных материалах — лаках, мастиках, сухих смесях, герметиках, красках и т. д.

В разделе «Сантехника» рассматриваются вопросы выбора и эксплуатации различных сантехнических устройств — раковинн, ванн, унитазов, душевых кабин, труб, водонагревателей и пр.

На страницах раздела «Советы мастера» мы постарались рассмотреть основные критерии выбора тех или иных предметов и материалов, необходимых при обустройстве своего жилья: мебели, бытовой техники и др.

Раздел «Дизайн» посвящен вопросам декоративного оформления интерьера. Мы поговорим о различных направлениях в дизайне, их основных отличиях, о том, как сделать свою квартиру уютной и красивой.

В разделе Литература нами будут публиковаться издания, вышедшие многие десятилетия тому назад, связанные также с ремонтом и обустройством жилья, столярных и малярных работах, ремонте мебели. полезными советами по изготовлению разнообразных изделий. Нами будут выкладываться различные материалы по вопросам, связанным с безопасностью при проведении ремонтных, строительных работ, способах сварки. работе на кранах и пр. Несмотря на давность публикаций, эти книги и брошюры до сих пор не потеряли своей актуальности.

Также на страницах нашего сайта мы рассмотрим и другую информацию, относящуюся к проведению ремонтных и строительных работ; так, например, рассмотрены технические характеристики и особенности работы автономных электростанций. незаменимых при загородном строительстве, когда еще нет централизованного электроснабжения.

Популярные статьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий