УмелецЪ JVL — строительные, отделочные, ремонтные работы

УмелецЪ JVL - строительные, отделочные, ремонтные работы‘УмелецЪ JVL’ — строительные, отделочные, ремонтные работы. Комплексный ремонт квартир под ключ Москва Подмосковье.

Добро пожаловать на сайт частных мастеров JVL УмелецЪ выполняющих ремонт квартир под ключ в Москве и Подмосковье.

Каждый человек хочет жить в уютном доме. Мы осуществляем Ваши проекты и идеи в реальность. Без грамотного и профессионального подхода это невозможно, поэтому у нас работают опытные специалисты (русские). Мы работаем как по проектам, так и без них. В состоянии понять пожелания Заказчиков. Еще один важный фактор — подбор материалов. С нами он не составит никакого труда и поможет уберечь Вас от лишних расходов. Мы в курсе самых современных методов ремонта и отделки помещений. Используя качественные материалы и трепетный подход к выполнению работ, мы даем гарантии. Также мы заключаем Договор — это залог компетентности, аккуратности и вниманию к деталям, а значит обеспечивает качественный результат и долговечность.

В сферу нашей деятельности не входят строительно-ремонтные работы требующие специального допуска.

Газоснабжение — изменение в системе выполняют исключительно специалисты с согласованным допуском и несущие впоследствии ответственность.

Вентиляция — изменение в системы вентиляции, которая относится к центральной системе стояков, выполняют специалисты ответственные за дом, в котором находится квартира. Дальнейший монтаж от стояка выполнят наши специалисты.

Кондиционирование — выполняют специалисты с навыками альпинизма и специальным оборудованием. При приобретении кондиционера, чтобы не было проблем с гарантией, установку производят специалисты продавца.

Натяжные потолки — выполняют специалисты с специальным оборудованием.

Отопление — замену подводящих труб выполняют организация, которая обслуживает дом и несёт ответственность за произведённые изменения.

Слаботочка — весь монтаж так называемой слаботочки в квартире делаем мы и выводим на лестничную площадку. Дальнейшее подключение выполняют организации, кем впоследствии будут заключаться договора. Сюда входят: интернет, спутниковое или кабельное телевидение, сигнализация, видеонаблюдение, охрана.

Мебель и техника — выполняют установку производители или продавцы, при этом давая гарантию на эксплуатацию. Организации, реализующие такую продукцию, имеют специалистов для её монтажа.

Двери — межкомнатные либо входные, устанавливают производители или продавцы, при этом давая гарантию на эксплуатацию. При сборке дверных блоков требуется специальный инструмент, фрезы и квалификация, поэтому продавцы, как правило, располагают такими специалистами.

Окна и балконные рамы — в случае их замены, монтаж новых окон, либо рам осуществляют мастера по их установке, которых предоставляет производитель или продавец и в последствии дающие гарантию на свою продукцию. В новых домах Новостройках, окна и рамы уже установлены застройщиком.

Расходные строительные материалы используюмые в процессе строительных или ремонтных работ.

Они включают в себя: бетон, цемент, различные смеси, звукоизоляция и теплоизоляция, отделочные и малярные инструменты, краска, разные виды клея, монтажная пена, герметики, дюбеля, сверла, гвозди, жидкие гвозди, фрезы, различные крепежные детали, заклепки, круги абразивные, винты, болты, гайки, шайбы, наждачная бумага, весь одноразовый инструмент, кисти, щетки, валики, перчатки и т.д. Список расходных материалов может быть огромен, и его практически невозможно просчитать.

Список расходных строительных материалов, необходимых для бесперебойной работы бригады строителей.

Унитаз и гофра (самый дешёвый, после выбрасывается.

Шланги для первоначальной подачи воды.

Брус, фанера, для возведения строительных подмостков (козлов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий