СКАЧАЙ ВСЕ БЕСПЛАТНО на русском языке игры, софт, музыку, рингтоны, реалтоны, mp3, видео, книги, журналы, все для мобилы, ключи, серийники, кряки, патчи, crack, фотошоп, операционные системы!

СКАЧАЙ ВСЕ БЕСПЛАТНО на русском языке игры, софт, музыку, рингтоны, реалтоны, mp3, видео, книги, журналы, все для мобилы, ключи, серийники, кряки, патчи, crack, фотошоп, операционные системы!Внутренняя отделка домов и квартир своими руками%. Видеокурс (2009, ремонт и дизайн, DVDRip) Категория: Видео.

автор: LexxEagle | 8-09-2010, 15:27 | Просмотров: 568.

В этом видео курсе досконально показаны фактически все виды внутренней отделки дома. Теперь не нужно вызывать профессионалов- сделай ремонт в своей квартире сам! В комплект видео уроков входит: -Технология наклеивания и покраски обоев на потолок -Нанесение штукатурки и шпатлевки на основание -Подготовка поверхности и отделка во влажных помещениях -Флизелиновые обои -Хороший инструмент -как правильно стелить линолеум -отделка декоративным камнем. керамогранит на пол -Наклейка керамической плитки на стены -Наклейка виниловых обоев на стену -Настил линолеума -мдф панели для стен -декоративная штукатурка стен -Общие положения при укладке ламината -Общие положения при монтаже подвесного потолка из гипсокартона.

Страна: Россия Тематика: Строительство, ремонт и дизайн Производство: СуперСтрой Тип раздаваемого материала: Видеоурок Продолжительность: 1час 50 минут Год выпуска: 2009 Язык: Русский Перевод: Не требуется.

Качество. DVDRip Формат: AVI Видео кодек: DivX Аудио кодек: MP3 Видео: 320×240 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338.

575 kbps avg, 0.30 bit/pixel Аудио: 16 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch.

Размер: 362.46 Mb.

Скачать отделка и ремонт [ leech leech ] [ leech leech ] [ leech leech.

Другие новости по теме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий