Настольный баскетбол

Настольный баскетболОригинальный дизайн детской комнаты.

22 Сентябрь 2011.

Сделайте дизайн детской комнаты оригинальным и комфортным при помощи современных красок.

Ремонт уже давно перестал ассоциироваться с необходимостью освежить комнату, побелив потолки и поклеив на стены новые обои. В наши дни человек вкладывает в это понятие гораздо больше: это добавление в дизайн своеобразной изюминки, выработка характерных для детской комнаты деталей и возможность создания неповторимого дизайна в помещении. Абсолютно поменять облик жилища можно и обычными красками, разделив комнату на цветовые зоны. Разумеется выбирать надо качественные и проверенные фирмы-производители: краска Белинка, Тиккурилла, Ярославские краски.

Настоятельно рекомендуем начинать ремонт не тогда, когда начинает сыпаться штукатурка, а тогда, когда есть желание что-либо поменять вокруг.

На сегодняшний день люди стараются уходить от банальностей в обстановке: евроремонтом уже давно никого не удивишь, а детские комнаты с обоями выглядят скучными и обычными. На смену универсальным интерьерам, где все задумки их разработчиков возможно было знать наперед, пришли современные дизайны, где применяются разные краски. Старомодно и вредно? Вовсе нет. Очень живо и экологически чисто! Так как теперь не пользуются красками на масляной основе. Сейчас в основном используются интерьерные водные краски, специализированные краски устойчивые к внешнему воздействию. Подобная краска даже во влажных помещениях не будет отваливаться от стен и портить внешний облик помещения. Она прослужит вам длительное время и станет окончательным штрихом, который подчеркнет уникальный стиль вашего дома.

Если вашем доме в детской комнате полы деревянные или настелен паркет и вы боитесь за его сохранность, то советуем обработать их грунтовкой глубокого проникновения. В этом случае вам обеспечена повышенная устойчивость полов, в том числе стопроцентная защита древесины от влаги на многие годы.

Подобную грунтовку по дереву можно использовать и для покрытия наличников, дверных полотен, деревянных арок, потолочных плинтусов и других всевозможных декоративных элементов, если вы решили изменить дизайн детской комнаты более кардинально.

Перед декором стен в помещении применяется грунтовка акриловая. Такая грунтовка глубоко проникает внутрь поверхности и заполняет поры. Ее можно применяться практически на всех поверхностях: металлических, бетонных, оштукатуренных, деревянных.

Неплохой финальный штрих в отделке квартиры можно сделать специализированными красками для интерьера Belinka, Dulux, Tintoflex и другие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий