Интерьер Начало учебного года Роспись Роспись стен в детском саду 2 Краска

Интерьер Начало учебного года Роспись Роспись стен в детском саду 2 КраскаИнтерьер Начало учебного года Роспись Роспись стен в детском саду 2 Краска.

13 августа, 2011 — 22:14.

Елена, вы — молодец, замечательно оформили спаленки, но вам полегче — профи, а я согласилась помочь воспитателям не умея рисовать толком. Но терпение и труд все перетрут — мои детки тоже остались довольны: раздевалка с парусником и подводной лодкой преобразилась очень. Я радуюсь на людей, которые столько радости приносят детям. Спасибо.

5 февраля, 2012 — 20:06.

Вот только детям и приносит радость моя работа. А хотелось бы, чтобы и мне тоже.

15 августа, 2011 — 10:31.

Ох, и райский уголок, Ваш детский сад! Хочу воооооон туда в кроватку под божьей коровкой))))) Просто чудо-спаленки.

15 августа, 2011 — 10:46.

Да, наш сад лучший по оформлению в области. Но не представляете, каким трудом всё даётся. Если рассказать всю подноготную этой красоты, то никакой райский уголок не нужен.

16 августа, 2011 — 20:46.

Лена, не расстраивайся, такое сплошь и рядом и если на таких людей равняться, то ничкго красивого не создать, а у тебя такой талант даден, детям столько радости несешь. Частичка красоты и доброты в каждом из них останется.

22 августа, 2011 — 00:50.

Это чудо какое-то! Елена, Вы умничка! Так все чудесно подобрано.

А можно я еще вопросик задам? Кроме шикарно росписанных стен мне еще очень понравились картинки на них.

Я бы хотела у Вас узнать на каком материале они нарисованы, из чего рамочка и чем -это масляные краски? Хотелось бы очень узнать поподробнее, а то я в этом деле делетант, а хочется что- то подобное сделать в группе моей дочери.

22 августа, 2011 — 23:57.

Картинки для детей можно ещё посмотреть в моём блоге. Есть на любой вкус. А рисую я так. Основа — ДВП. Рамки деревянные, плоские. Делал на заказ мастер. Но, к сожалению, почти год, как его не стало. очень жаль, хороший был человек. С тех пор я не могу найти. где изготовить подобные рамы. Краски — водоэмульсионка латексная (которую можно мыть) с добавлением колеров. Масло здесь не годится, гуашь — пачкается. можно ещё акрилом, но выйдет дороже.

30 августа, 2011 — 03:46.

Леночка! Ленусечка. Вот СПАСИБО. Такую красоту из плиточек показала! ПРЕЛЕСТЬ. Очень красиво ВСЁ оформлено. покажу подруге — обзавидуется! А мне как пригодятся идеи росписи стен, если нам всё-же выделят денег на ремонт клуба. СПА- СИИИИ-БОООО. ( любителю кошек- ещё один.

1 сентября, 2011 — 14:16.

Спасибо! Классный кошак. А нам и не выделяют деньги на ремонт. Заведующая сама их берёт из наших премиальных. А на нас ЗДОООООРОВО экономит.

2 сентября, 2011 — 03:40.

Ха! Везде одно и то же! Мы просто покупаем сами на свои деньги всё что нам надо, делаем. а потом сидим и радуемся — красиво стало! А принцип то один и тот же.

2 сентября, 2011 — 08:14.

Великолепные спальни! ООчень красиво и необычно! И как же здорово, что Вы есть. Дети будут с малых лет видеть прекрасное, а это дорогого стоит! Спасибо за красоту.

2 сентября, 2011 — 09:59.

Большое спасибо! Да, очень хочется, чтобы дети запомнили наш детский сад, чтобы он по — хорошему запал в душу. Я до сих пор помню свой первый д/с. Это был дом фабриканта Осеева. Фрески, росписи на стенах. потолках, лепнина, фантаны. Не смотря на полуразрушенное состояние всё это впечатлило на всю жизнь. Может быть поэтому у меня тяга ко всему красивому — всё заложено с первого года жизни.

20 сентября, 2011 — 21:52.

Какие замечательные росписи-и козявки,и одуваны,и ромашки,и зверушки Теплые,душевные,очень понятные деткам ,недаром мальчонка сказал,что не уснет,пока все не рассмотрит. . Леночка,молодец,что не смотря ни на что ,вкладываешь душу в свою работу. Обидно ,конечно,когда этот вклад не оценивают по достоинству (ох,как это знакомо!),но по -другому -то и не получается работать-без души-ведь так? Эх,остается надеяться,что наверху -то зачтется.

21 сентября, 2011 — 19:03.

Знаешь, Наташ, в одном из порталов недавно был конкурс «Педагогическая среда». Решила поучаствовать со своими спальнями. Думаю, если в саду не ценят, то пусть страна даст оценку моей работе. Вчера подводили предварительные итоги. Я лауреат конкурса. А из лауреатов будут выбирать места. Очень рада, что эксперты оценили мои спальни. Теперь утру нос своему начальству.

21 сентября, 2011 — 20:25.

Лена,это вполне заслуженно! По -другому и быть не могло,росписи достойные! Только вряд ли заведующая твоя расщедрится по такому случаю ,уверена ,что твою работу и за работу не считает(подумаешь,не на листочках ,а на стенках картинки порисовала,это ж не работа ,а сплошное развлечение!). В общем ,у всех художников во все времена одни и те же проблемы.

12 октября, 2011 — 09:22.

Низкий поклон Вам за любовь к детям и работе, которую Вы так любите!Пусть Ваш талант, душевное тепло и любовь к прекрасному будут по достоинству вознаграждены и вернуться к Вам во сто крат любовью детей и родителей.

5 ноября, 2011 — 07:07.

Ой, как же я рада Леночка за Вас, что Ваши работы оценили на конкурсе! Вы молодец! Оформление спален — супер! Про заведующую — молчу, такая работа стоит дорого, и оплачивать ее Вашими же деньгами из надтарифа никто не имеет права.

28 ноября, 2011 — 21:19.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий