Иван Хабаров поздравил коллектив завода «Нефрит-Керамика»

Иван Хабаров поздравил коллектив завода «Нефрит-Керамика»Иван Хабаров поздравил коллектив завода «Нефрит-Керамика.

Открытое акционерное общество НЕФРИТ-КЕРАМИКА , как самостоятельное предприятие, создано в 1990 году на базе плиточного производства № 4 Ленинградского завода керамических изделий. Предприятие в процессе приватизации изменяло свою организационно-правовую форму от кооператива Нефрит до АООТ Нефрит , а затем было преобразовано в ОАО НЕФРИТ-КЕРАМИКА.

В настоящее время применение цифровых технологий позволяет выпускать продукцию на уровне мировых производителей керамической плитки. Продукция ОАО НЕФРИТ-КЕРАМИКА неоднократно награждалась дипломами и почетными грамотами на выставках различных уровней. На предприятии работают 585 человек, из них почти 500 — жители г. Никольское и Тосненского района.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Иван Хабаров поздравил коллектив завода с 25-летием. В своем выступлении депутат сказал: Успех предприятия зависит, прежде всего, от умелого руководства и профессионализма каждого работника. У вашего предприятия всё это есть. Под руководством генерального директора Загита Багаутдинова на производстве трудится сплоченная команда профессионалов. Мы гордимся, что НЕФРИТ-КЕРАМИКА является одним из крупнейших и динамично развивающихся предприятий Тосненского района, Ленинградской области и входит в пятерку лидеров строительной индустрии России. Результаты работы предприятия непосредственно влияют на экономику и все сферы жизни как г. Никольское, так и всего Тосненского района. Коллектив, несомненно, заслуживает благодарности за свой труд и преданность своему предприятию.

За большой вклад в развитие строительной индустрии, высокие показатели производства и в связи с 25-летием со дня образования предприятия коллектив ОАО НЕФРИТ-КЕРАМИКА награжден Почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области.

Иван Хабаров вручил руководству предприятия Почетную грамоту, пожелал коллективу благополучия, стабильности, дальнейшего развития и открытия новых резервов для стабильной и качественной работы предприятия.

Информация предоставлена помощником депутата Ириной Корчагиной.

«Роса» живёт и работает. В это верит, и это доказывает весь коллектив предприятия. 09.05.2017 Газета Маяк.

Открыта регистрация на конференцию «СЗФО: территория для роста малого и среднего бизнеса», которая пройдет во вторник, 16 мая, с 13.30 до 15.00 в отеле «Санкт-Петербург» (Пироговская наб. 08.05.2017 ЛОТПП.

23 мая 2017 года в Вологде на площадке выставочного центра «Русский дом» состоится масштабная деловая выставка «Под знаком Меркурия 2017», целью которой является содействие развитию предпринимательства. 08.05.2017 ЛОТПП.

Лидер ЛДПР считает, что Министерству образования РФ нужно пересмотреть стратегию подготовки кадров, поскольку выпускники многих вузов часто сталкиваются с невозможностью найти работу по полученной ими специальности. 08.05.2017 ЛДПР.

9 Мая во всех городах и районных центрах Ленинградской области, также как и по всей России, проходит Всероссийская акция «Бессмертный полк». 09.05.2017 ГУ МЧС ЛО.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, проходят сегодня во всех поселениях Выборгского района. 09.05.2017 Администрация МО Выборгский район.

Приближение празднования Дня Победы партийная организация Гатчинского района отметила автопробегом в посвящённым 73-й годовщине освобождения Гатчинского района и 72–й Годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 09.05.2017 КПРФ.

Ветераны Великой Отечественной войны, школьники, учителя, военнослужащие Высоцкой морской пограничной части, курсанты военного института, представители администрации, депутаты, 08.05.2017 Газета Выборг.

На Пискаревском мемориальном кладбище Петербурга в понедельник состоялась торжественно-траурная церемония, посвященная 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. 08.05.2017 Прокуратура ЛО.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий