Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м?

Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м?Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м.

Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м? | № 2016 Монохромная элегантность.

Интерьер квартиры построен на сочетании классических и современных элементов. Небольшая по площади квартира включает в себя просторную студию и два изолированных помещения — спальню и ванную комнату. Единое пространство составляют прихожая, гостиная, столовая и кухня.

Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м? | № 2016 Свежий дизайн.

Дизайн интерьера квартиры разрабатывался для молодой пары. Автор проекта старалась создать жилую среду со свободным пространством. В отделке использовались спокойные, светлые, натуральные цвета и оттенки. Также в оформлении прослеживается тема единения с природой.

Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м? | № 2015 Качество жизни.

Владельцы квартиры поставили простую задачу — создать интерьер, который долго останется актуальным и к тому же не потребует превышения среднестатистического бюджета. Используя натуральные материалы, обои, древесину на фасадах шкафов с различными оттенками тонировки, мягкую обивку мебели, интересные решения и цвета тканей, дизайнеры выполнили все пожелания.

Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м? | №3 (137) ‘2015 Экономно и со вкусом.

Двухкомнатная квартира оформлялась для молодого человека — студента-первокурсника московского вуза. В ней требовалось как можно быстрее и экономичнее сделать ремонт. В процессе демонтажа «двушка» превратилась в студию.

Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м? | № 2014 Уютная «однушка.

Учитывая небольшие габариты, в процессе планировки и зонирования помещений авторы проекта поставили на первый план функциональность и комфорт. В итоге получилось светлое открытое пространство, вместившее в себя элегантную кухню-столовую, уютную гостиную-спальню, гардеробную и ванную комнату.

Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м? | № 2014 «Простота по-американски.

Образ квартиры определили личности заказчиков: активная и общительная семейная пара, мечтающая о простой, уютной и непринужденной обстановке. С первого взгляда видно, что каждая деталь интерьера тщательно проработана.

Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м? | № 2014 Уютный лофт.

Перед дизайнером стояла задача из однокомнатной квартиры сделать двухкомнатную. Заказчик — молодой человек творческой профессии — хотел получить интерьер в стиле лофт, подходящий как для новостроек, так и для оформления пространств в старом жилом фонде.

Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м? | № 2014 Золото и лазурь.

Дизайн квартиры в жилом комплексе «Итальянский Квартал», расположенном в историческом центре Москвы, роскошен, многогранен и насыщен архитектурными элементами. Цветовое и стилистическое решение навеяно дворцовыми интерьерами прошлой эпохи. Небольшую общую площадь компенсируют высокие потолки, что позволило включить в оформление гипсовую лепнину, колонны.

Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м? | №4 (127) ‘2014 Между Лондоном и Парижем.

Светлая отделка, массивная доска беленого дуба, разные сценарии освещения, зеркала позволили создать легкий, воздушный интерьер с яркими акцентами. Один их них — двери с фотопечатью с изображениями легко узнаваемых символов Лондона и Парижа.

Дизайн-проекты квартир от 35 до 69 м? | №10 (122) ‘2013 Прованс с доставкой на дом.

Квартира оформлена в прованском стиле, разбавленном современными элементами. Заказчики хотели получить светлое, уютное и функциональное пространство, пронизанное атмосферой загородного дома, отдыха и моря. Современный биокамин служит домашним очагом и одновременно привносит в антураж искру романтики.

Советы профессионалов.

Высококачественная эластичная штукатурка.

Проектирование, производство и строительство домов и бань из клееного бруса.

Декоративные решетки. Лазерная резка.

Проектирование, производство, строительство деревянных домов из клееного бруса.

Строительство домов из клееного и сухого профилированного бруса.

Производство и строительство современных домов.

Книги по архитектуре и дизайну интерьеров.

Книга «Коллекция. Офисы.

Книга «Атлас мирового интерьерного дизайна.

Книга «Интерьеры деревянных домов.

Книга «Элементы дизайна.

Книга «Красивые квартиры – 3.

Книга «Кухня и ванная в деревянном доме.

Другие журналы издательского дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий