Ремонт квартир — профессиональный подход в рамках бюджета

Ремонт квартир - профессиональный подход в рамках бюджетаРемонт квартир — профессиональный подход в рамках бюджета.

Мы ремонтируем квартиры, а значит, умеем многое. Рациональное планирование помещения, индивидуальный дизайн, отличные условия закупа материалов и качественное исполнение мы профессионально воплощаем в жизнь ваши мечты об идеальном ремонте.

Косметический ремонт.

Освежить интерьер, изменить цветовое оформление комнаты, заменить некоторые функциональные элементы это задачи, свойственные косметическому ремонту. К этой же категории работ относятся несложные перепланировки. Чаще всего прибегают именно к такому виду ремонта ввиду его небольшой сложности, оперативности и относительно невысокой стоимости. В процессе косметических операций возможно проживание или работа людей в соседних комнатах. Чтобы сохранить уют домашней обстановки или презентабельность офисного интерьера, следует выполнять косметический ремонт примерно каждые 5 лет.

Примерная стоимость : от 3 300 р/м 2 (включая расходные материалы.

Капитальный ремонт.

Капитальный ремонт, в отличие от косметического, предполагает основательную проработку каждого квадратного метра помещения. В ходе сложных строительно-ремонтных работ можно полностью преобразить интерьер, ещё ни разу не подвергавшийся отделке, восстановить давно не ремонтировавшуюся квартиру или превратить нежилые площади в жилые. Капитальный ремонт предполагает кардинальные решения, зачастую сложные и дорогостоящие, необходимость в нём возникает, как правило, каждые 20 30 лет.

Примерная стоимость . от 10 000 р/м 2 (включая черновые расходные материалы.

Ремонт санузлов.

Ремонт санузла наиболее трудоёмкий по сравнению с ремонтом любого другого помещения квартиры. Он предполагает обустройство сантехнической системы, организацию безопасной влагостойкой отделки и оснащение соответствующей мебелью. Учитывая, что площадь санузла, как правило, сильно ограничена, задача это не из простых. Соответственно, в расчёте на квадратный метр площади стоимость работ выше, чем, например, в спальне или гостиной.

Примерная стоимость . от 70 000 р. в среднем стоимость работ в санузлах, замена плитки и сантехнических приборов.

Ремонт в новостройках.

Квартира в свежепостроенном доме отличный материал для воплощения своей интерьерной мечты. Однако помещение сдаётся в очень далёком от пригодного для проживания состоянии, серьёзного вмешательства требует всё, от монтажа межкомнатных перегородок до организации системы освещения. Именно к новым квартирам более всего применимо понятие евроремонта, когда все работы от начала и до конца выполняются профессионалами с привлечением стройматериалов высокого качества и дизайнерского сопровождения. Соответственно, стоимость евроремонта достаточно высока.

Примерная стоимость . от 12 000 р/м 2 (включая работы по переносу перегородок.

Контактная информация.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий