Ремонт квартиры своими руками: со знанием дела, без шума и пыли

Ремонт квартиры своими руками: со знанием дела, без шума и пылиРемонт квартиры своими руками: со знанием дела, без шума и пыли.

Аннотация: Ремонт квартиры своими руками: со знанием дела, без шума и пыли. Горбунов В.В.

Мы живем в нелегкое время и, наверное, каждому из нас хотелось бы многое изменить в своей жизни. Но человек не выбирает, где и когда ему родиться, и не может переделать большой мир, но у каждого из нас есть свой небольшой мир, в котором мы можем быть «царями и богами», — наш дом. В этом мире тоже не все хорошо — слишком много забот, слишком мало красоты..Но здесь мы можем изменить очень многое. Нас никто никогда Толком не учил, как сделать этот маленький мир более удобным, уютным, красивым, а ведь если приложить небольшие усилия и подключить фантазию — ваше жилье может превратиться из обыкновенной стандартной квартиры в райский уголок.

Начинающие мастера найдут в этой книге множество полезных подсказок, опытные умельцы — много новых идей.

Если Вас заинтересовала книга «Ремонт квартиры своими руками: со знанием дела, без шума и пыли», разместите на своем сайте или блоге код.

Результат будет выглядеть так.

Ремонт квартиры своими руками: со знанием дела, без шума и пыли.

Мы живем в нелегкое время и, наверное, каждому из нас хотелось бы многое изменить в своей жизни. Но человек не выбирает, где и когда ему родиться, и не может переделать большой мир, но у каждого из нас есть свой небольшой мир, в котором мы можем быть «царями и богами», — наш дом. В этом мире тоже не. Далее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий