Неоклассика в интерьере

Неоклассика в интерьереНеоклассика в интерьере. Фото спальни, кухни, гостиной и других комнат в стиле неоклассицизм.

Неоклассика в интерьере стала очень популярным стилем в процессе обустройства дома. Стильный классический дизайн, который никогда не выйдет из моды, очень интересно сочетается с инновационными подходами создания комфортного и функционального жилья.

Современная неоклассика в интерьере понравится людям, которые любят классическую роскошь в вещах и модерн в их практическом применении.

Неоклассицизм в интерьере обойдется вам не дешево, ведь каждый элемент дизайна в этом стиле имеет оттенки изящности.

Тем не менее, интерьер в стиле неоклассика не терпит излишества. Все сделано максимально аккуратно и сдержано.

Неоклассика — дизайн интерьера, который приветствует умеренное количество мебели и декора, уместную природную палитру цветов, использование классических узоров, лепнины, зеркал.

Неоклассика в интерьере подходит для больших комнат с высокими потолками и большими окнами, ведь неоклассицизм требует много пространства.

Мебель в стиле неоклассика расположена симметрично, в комнате много света, натуральных материалов отделки, классических фактур.

Для пола подойдет паркет или паркетная доска, а стены можно оклеить обоями или покрасить. Для создания потолка используют лепнину, цвет потолка – идеально белый.

Неоклассика в интерьере любит элегантную мебель из светлой или красной древесины, дорогие натуральные ткани, наличие камина в этом же стилистическом оформлении также приветствуется.

Несмотря на лоск и изящество мебели, она не должна перегружать интерьер, то есть в интерьере неоклассика нет лишней мебели – только то, что нужно и уместно.

Неоклассика в интерьере делает комнату торжественной, а яркое освещение и зеркальные элементы создают визуально дополнительное пространство.

Дизайн в стиле неоклассика может быть представлен в голубом, золотистом, сером, бежевом, белом, серебряном, кремовом, древесном, шоколадном оттенках и их сочетаниях.

Дизайн интерьера в стиле неоклассика выглядит добротно, эстетично, стильно и небанально.

Если говорить о декоре, неоклассика любит шикарные люстры, стильные неоклассические торшеры, оригинальные настольные лампы и бра, картины или панно, шторы в пол с ламбрекенами, небольшие современные ковры с четким или размытым узором, или интересным орнаментом.

Говорить об неоклассике можно очень много. Но давайте лучше посмотрим. Предлагаем вашему вниманию фото интерьеров в стиле неоклассика. Кухня, спальня, гостиная, ванная комната в стиле неоклассицизм — новый современный классический дизайн вашего дома.

Неоклассика в интерьере. Самые интересные варианты дизайна — фото.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий