Кошачий — дизайн детской

Кошачий - дизайн детскойКошачий дизайн детской.

Кошка – самое популярное животное, изображение которого используют в дизайне детской комнаты. Мягкая мебель в виде котов и кошек, предметы декора, фото-обои с изображением милых котят, стикеры для стен и мебели, светильники-кошки и ночники – это наиболее востребованные элементы дизайна детской комнаты. Предлагаем посмотреть фото-подборку оригинальных интерьеров детской с использованием кошачьей тематики.

Фото-обои с кошками Если вы решили украсить стену детской фото-обоями с кошками, то предлагаем вам некоторые рекомендации дизайнеров интерьера.

1. Эти фото-обои подойдут для оформления игровой зоны в детской. Лучше подбирать добрые т позитивные сюжеты. Это могут быть забавные котята или любимые кошачьи из мультиков. 2.Фотообои по стилю и палитре должны гармонировать с общим тоном детской и декором. 3.Чем ярче комната, тем спокойней по тону подбирают фотообои, и наоборот. 4.Для большой комнаты можно выбрать насыщенное изображение с несколькими животными, а для маленькой – фото одного кота.

Флуоресцентные обои Оригинальные светящиеся обои для стен детской – это новый отделочный материал. Днем они выглядят как обычные обои, а ночью светятся приглушенным светом, что создает эффект ночника.

Стикеры-кошки для декора стен и мебели Совершенно оригинальный дизайн можно создать с помощью виниловых наклеек на стену в детской. Наклейки можно разместить и возле плинтуса, и под потолком, и над шкафом или просто на стене. Можно создать целые игровые сюжеты. Особенно интересно наклейки с кошками выглядят там, где больше всего любит лежать кот – спинка дивана, кресло, комод.

Мягкие диванчики и кресла Такой великолепный диванчик в форме кошки или меховое креслице обязательно понравятся малышу, на таком диванчике совсем не страшно засыпать, ведь теплый, пушистый друг всегда будет рядом.

Элементы декора в форме кошек Возможно именно для таких людей, или для тех, кто очень любит кошек, дизайнеры создали так много элементов декора интерьера в форме кошек или с изображениями кошек. Оригинальные подушки – коты, сделанные своими руками, украсят любую детскую и станут любимой игрушкой малыша. Можно сделать и такую оригинальную вешалку для одежды.

Светильники – кошки Часто маленькие дети не любят засыпать в своей комнате одни и боятся темноты. Светильник в форме кошечки поможет ребенку преодолевать страхи и спокойно спать в своей кроватке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий