Графического дизайнера

Графического дизайнераграфического дизайнера.

Владимира Басова.

Профессионально занимаюсь графическим дизайном с 2001 года.

Выполнение индивидуальных проектов, для компаний, так и частных лиц.

по разработке логотипа и фирменного стиля, дизайна и вёрстки полиграфической продукции.

дизайн упаковочной и этикеточной продукции, разработка дизайнов наружной рекламы.

все работы выполняются на высоком профессиональном творческом и техническом уровнях.

в специализированных программах компьютерной графики.

Преимущества работы со мной.

Стоимость работ ниже чем в агентстве или дизайн студии.

(мне не нужно кормить штат сотрудников и оплачивать аренду офиса…, стоимость дизайна рассчитывается только исходя из объёмов предстоящей работы.

Работа напрямую, без посредников, тет-а-тет.

(в агентствах и дизайн студиях, общение с дизайнером обычно происходит через менеджера, что зачастую искажает обмен информацией между дизайнером и заказчиком.

Индивидуальный подход к каждому проекту в не зависимости от сложности и объёма работ.

(я не работаю по шаблонам и лекалам, материалы разрабатываются под каждый дизайн проект индивидуально.

Высокое качество выполняемых работ, как творчески так и технически.

(я заинтересован чтобы при необходимости выполнить новую работу по разработке дизайна, вы снова обратились ко мне.

(мой опыт позволяет мне находить новые решения для нестандартных подходов в дизайне, ускоряет процесс создания дизайнов, помогает в качественной подготовке уже утверждённых макетов к дальнейшей их печати, (офсетная, цифровая, трафаретная, широкоформатная… ), знание печатных процессов.

Гибкость в выполнении работ.

(иногда приходится решать не стандартные задачи, или менять планы по ходу выполнения работ, за которые агентства и дизайн студии не возьмутся или не согласятся.

Основные направления в которых я предоставляю свои услуги дизайна.

На самом деле перечень моих услуг гораздо шире, ниже приведены основные направления и виды продукции, которые пользуются широким спросом, если вам нужен дизайн для любой продукции которую нужно напечатать на бумаге, виниле, ткани или любом другом материале, обращайтесь ко мне любым удобным для вас способом из раздела контакты, или воспользовавшись телефонами из шапки или подвала этой страницы сайта и мы сможем обсудить все детали предстоящей работы.

Итак ниже представлено основные четыре раздела по которым я предоставляю свои услуги дизайнера и виды услуг в подразделах, если вас интересует один из подразделов, просто нажмите на иконку или надпись и вы перейдёте на основную страницу интересующего вас материала с более детальным описанием услуги.

(Разработка дизайнов логотипов любой сложности исполнения, текстового, графического, смешанного стилей.

(Разработка дизайнов гербов различного уровня сложности для компаний, клубов, учебных заведений, так и частных лиц.

(Разработка дизайна фирменного стиля базового пакета так и по индивидуальным пожеланиям, любого уровня сложности.

(Разработка и дизайн флаеров, эвро-флаеров, стандартом принято считать размер 100х210мм, 1/3 А4, или максимально приближённые к этим размерам.

(Разработка и дизайн листовок, А6, А5, А4 или другого не стандартного размера до А4, любого уровня сложности исполнения.

(Разработка дизайнов буклетов, разных по формату и с необходимым количеством бигов, фальцовок, от простого дизайна до креатива.

(Разработка дизайнов грамот, а также сертификатов, дипломов, и других наградительных документов.

(Разработка дизайнов хенгеров любого размера, под высечку или плотерную порезку для крепления на ручку двери.

(Разработка дизайна каталогов, любого уровня сложности, под любую продукцию, различных форматов и под разное количество страниц.

(Разработка дизайна от простого дизайна до креатива, с изображением блюд и простым списком, под любой формат и количество страниц.

(Разработка дизайна календарей, карманных, настольных, настенных, любых форматов и любого уровня сложности.

(Разработка дизайна открыток, под любой праздник, нужного формата, обычных и с высечкой, от простых до сложных по дизайну.

(Разработка дизайна этикеток, любого формата и размера, под любой вид продукции.

Изначальное обсуждение предстоящей работы.

На основании полученной информации будут озвучены стоимость и сроки. По сути от вас нужно Тех-задание (ТЗ) — Что необходимо разработать, (тип продукта, формат, размер…), какие материалы будут предоставлены и в каком виде (векторный логотип, текста, фотографии…), другие пожелания и предпочтения.

В связи с тем, что при работе с Вами демонстрация разработанных вариантов и ескизов ведется по e-mail, возникают трудности по защите своих интеллектуальных и авторских прав.

Размер предоплаты от 25% до 100% в зависимости от сложности предстоящей работы.

После получения предоплаты, в оговоренные сроки вам сбрасываются эскиз (ы), в который (е) вносится правки и доработки (если таковые будут нужны), количество предоставляемых вариантов и возможных вносимых правок в них оговаривается на начальном этапе обсуждения.

Утверждение и передача макетов.

После утверждения макета, файлы подготавливаются для передачи, при необходимости макеты подготавливаются для дальнейшей печати согласно Тех-требованиям необходимого способа печати (оговаривается при изначальном обсуждении предстоящей работы) и после получения оставшейся суммы за проделанную работу, передаются вам, (способ передачи напрямую зависит от объёма информации, обычно это пересылка по электронной почте при малых размерах либо выкладка на файлообменники и передача ссылки вам для скачивания материалов.

Важная информация.

Если не знаете как правильно составить ТЗ, то данную информацию вы сможете прочитать в одной из моих статей перейдя на страницу с материалом «Что такое техническое задание для дизайнера и как его правильно составить? », либо свяжитесь со мной, любым удобным для вас способом из раздела контакты или при помощи телефонов из шапки или подвала этого сайта и я с удовольствием вас проконсультирую и отвечу на все интересующие вас вопросы.

Также вы можете заполнить он-лайн форму прямо сейчас перейдя по иконке и отправить мне запрос, на который я постараюсь ответить максимально оперативно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий