Сайт о дизайне интерьера

Сайт о дизайне интерьераЧаще всего, когда в голову приходит идея ремонта и смены дизайна интерьера, любая хозяйка начинает мечтать с кухни. Цветовые решения кухонь сейчас настолько разнообразны, что потеряться в этом многообразии очень легко. Мы решили рассказать вам, какие цвета кухонных гарнитуров будут беспроигрышными.

Если условно поделить жилое пространство на женскую и мужскую части, то любимой территорией хозяина дома, как правило, является кабинет или библиотека, а у хозяйки – спальня или кухня. Однако для прекрасных дам в интерьерной традиции есть и другая альтернатива – будуар. Этот уютный дамский уголок, включающий в себя функции и кабинета, и туалетной комнаты, и гардеробной, и отчасти гостиной, родом из Франции 18 века. О том, рассказывает Альбина Ризванова, архитектор и дизайнер из Казани.

Ваша оценка: Ничего Средняя: 3.2 ( 9 votes.

Когда в семье ожидается прибавление, будущие родители стремятся создать комфорт и уют для малыша задолго до его рождения. И зачастую, если оформлением детской комнаты семейная пара озаботилась заранее, сложно угадать, в каких тонах и оттенках ее создавать. Поэтому, если вы не знаете заранее пол будущего малыша (а это, в большой степени, тайна для всех!), можно обустроить «универсальную» детскую, которая подойдет и для мальчика, и для девочки.

Ваша оценка: Ничего Средняя: 3.1 ( 46 votes.

По данным исследования, проведенного независимой исследовательской компанией Redshift Research*, 93% опрошенных респондентов в 9 странах мира признались, что использование правильного цвета в спальне может добавить положительных эмоций в отношениях. Причем мужчины и женщины здесь практически единодушны: 93% среди мужчин и 92% среди женщин.

Компания Kolarz основана в 1918 году австрийцем Гансом Коларцем. Сначала это была небольшая мануфактура, но уже через несколько лет переросла в большую фабрику по выпуску светильников для дома и улиц. Над дизайном изделий трудились лучшие имперские дизайнеры, они создали ряд великолепных линий, некоторые из которых выпускаются до сих пор.

При выборе кухни очень важно определиться с материалом фасадов. От этого зависит многое – внешний вид, колористика кухни, практичность и долговечность фасадов, и, конечно, цена.

В последнее время мы рекомендуем кухни с современными пластиковыми фасадами – то есть с фасадами мдф, облицованными декоративным пластиком. Пластиковые фасады сегодня выбирают и в Европе, благодаря особым свойствам и абсолютной экологической безопасности. Итак, по порядку – почему стоит выбрать кухни с пластиковыми фасадами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий