Виды и состав облицовочной плитки

Виды и состав облицовочной плиткиОблицовочная плитка — самый распространенный строительный облицовочный материал. Плитка применяется для отделки потолка, стен, пола, фасадов зданий. Основное преимущество этого облицовочного материала -устойчивость к перепаду температур и высокой влажности.

Плитка состоит из терракота, керамики, шифера, мрамора.

Мягкая плитка. Для ее производства применяют: винил, линолеум, пробку. Ее легко уложить и несложно за ней ухаживать.

Поливинилхлоридная плитка. В ее состав входит поливинилхлорид и добавляется наполнитель из древесной муки и пластификатор. Эта плитка выпускается размером 15 x15, 20 x20, 30 x 30 см, толщиной 1-2 мм. Плитка выпускается различной цветовой гаммы. Такая плитка водонепроницаема и устойчива к воздействию разных химических соединений.

Полистирольная плитка производится из пенополстирола. Ее применяют для облицовки внутренних перегородок и стен. Облает повышенной прочностью. Не рекомендуют применять для облицовки стен, которые расположены рядом с отопительным приборами.

Наибольшее распространение получила керамическая плитка. Она изготавливается из различных сортов глины.

В каждой компании всегда есть свой системный администратор. И, безусловно, сисадмин выполняет большу работу, связанную с компьютерами. Однако работы, связанные с сетями, нужно доверять техникам. Локальные компьютерные сети монтаж можно предоставить компании Telecom Contact.

Похожие новости.

Комментарии (0.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий