Ремонт бытовой техники в городе Астана

Ремонт бытовой техники в городе АстанаРемонт бытовой техники в городе Астана.

Не сливается вода со стиральной,посудомоечной машинах? Не нагревается вода в стиральной, посудомоечной машинах и водонагреватели?Стиральная или посудомоечная машина гремит?Холодильник не холодит и не выполняет свои функции?Плита перестала работать.

В с е это и многие другие проблемы с бытовой техникой — поправимы.

ЗВОНИТЕ И Я ПРИДУ. +7 701 150 43 21 ЧАСТНЫЙ МАСТЕР.СТАЖ 7 ЛЕТ. ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ. (чек,акт приема техники,гарантия,акт выполненных работ,счет на оплату,счет фактуры.

Пришёл мастер, а вместе с ним и неудобства.

Отчасти это так. Но мне нужно совсем немного рабочего пространства и на короткое время ограничить ваши перемещения в зоне кухни или ванны. Зато никаких грузчиков в грязной обуви и переживаний за транспортную сохранность вашей любимицы. И да, мусор после ремонта я забираю с собой. Удобно? Удобно.

Какие марки бытовой техники я ремонтирую.

Я ремонтирую бытовую технику всех марок: AEG (аег). ARDO (ардо). ARISTON (аристон). ASKO (аско). Beko (беко). BOSCH (бош). BRANDT (брант). Candy (канди). Electrolux (электролюкс). GeneralElectric (дженирал электрикс). Hansa (ханса). INDESIT (индезит). LG (элджи), Samsung (самсунг). SIEMENS (сименс). Zanussi (зануси), DeLonghi, Горение (Gorenje) ,Кайзер (Kaiser), и тд.

Ограничений по сложности ремонта нет.

Не рекомендую только ремонтировать старые стиральные машины и холодильники с 10-летним и более сроком эксплуатации. Звоните, выход найдём всегда.

В ы живете в Астане.

Тогда вам просто необходим мастер, который знает этот город как свои пять пальцев и может в считанные минуты приехать и исправить неполадки. Ремонт бытовой техники у вас дома — это гарантия качественного обслуживания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строительство и ремонт
Добавить комментарий